оооо, Ошур - круче всех прыгает в воду. мешком
УХАХАХААХАХ
Вид для печати
оооо, Ошур - круче всех прыгает в воду. мешком
УХАХАХААХАХ
да лан....я и не заметил
крутенько крутенько, ждем отчета от скатер.ру)
а у мя есть футболка от СкатерРУ.
я её на стенку повесила еееее
:popa:
да,миха, сильно сказано.... =)))
Мешком с *****м:buhat2:
Миха
дааааа мужские попки там тоже были... попки, и не только
KiR
мешок с пьяным ****ом
Андрюха ты крут!:die: :popa:
Скажите люди когда будет отчёт от skater.ru???
а мы все равно обманули кайотов)
кульно было всё))))))))))
единственное что мя вбесило что эти ёб****е менты вечн пргоняли нас((
но всё таки всё было отличн))
хахахахах уголок решает
главное ко мне раза три подходил один и тот же пацан и говорил - ну даёте мне бееейджик... ну и что что меня нет на форуме...
ля... Паша всё испортил, поди дпл потом ему бейдж...
но всё равно левых было мало -))))))
да лан ребят
парк решает :king:
разумеется, особенно летом
Блин, жалко Пашка Герасимов не мог и не участвовал... Хотел бы ещё раз с ним сыграть...))):makeollie :popa:
KiR
а ты небось опять в хлам? и теперь : "Строго"
не, Кир большевик и против ТрУсов
А главный трус это Максим Мусихин!:popa:
ахахаха
хахаха
а я деточка
дада, я за советскую власть хахахаха
Тот самый дед
http://s22.yousendit.com/d.aspx?id=0...K3DKYA2ST87353
хахахах
не барнаульте!
да, чет фиго снято...мало что понял...тока Не барнауль!))