олля по моему 3 раз выкладываю=)
Вид для печати
олля по моему 3 раз выкладываю=)
без доски прыгайте....
тренируйтеся!
Da bliad,hvatit eb*t mozi celoveku.Sluwai Freeman,esli hociw povisit svoe ollie,samii lutwii sposob kotorii do nawih vremen pridumali eto doski!!!Nacinaew s odnoi i potihonku uvelicivaew doski.Vot i vse!!!!!!!
ставишь одну высота, не большую... прыгаешь через нее, до того времени пока не будет получаться стабольно и четко, потом повышаешь... и т.д. и каждый день отробатываешь.. и все будешь делать усербно, то за 1 день можно научиться делать оч высокое олли, главное захотеть и не кидать, олли отрабатывать надо каждый день)
щелкая сильно и резко и высоко поджимай ноги