не надо зацикливатьЦА, просто везде все одно и то же.
я к ПРО привыкла уже.
Вид для печати
не надо зацикливатьЦА, просто везде все одно и то же.
я к ПРО привыкла уже.
народ,а неподскажите адреса секондов
Кеды и дэки в Players или в Неиграх или спонсор даёт, шмотьё некоторое либо в плэерс либо просто леваковые шмот магазы!!!
Кифир
не знаю кому что я вот на пример Шмотки в Джи стайле покупаю а доски в семпле в этих магазинах у меня знакомые и продают мне со скидкой вот и закупаюсь в двух магазинах
Пох какой шоп, где хорошие вещи есть, там и покупаю
СКЕЙТ ШОП В Т\Ц РИО ТОЖЕ НИ ЧЕ, ВОТ ТОКО ТЕСНОВАТ-43-
А ВООБЩЕ ПРО САМЫЙ ЗЫКИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!:makeollie
В Продвижение и в Адреналине, а ещё иногда в Спортмастер за шортами езжу ибо в скейтшопах их мало и размеры какие нибудь типо 40
люди!!!я конечно понимаю,что эт немного офтоп...но не знаете,где можно купить сумку через плечо с героями мульта Southpark...задолбалась уже по Москве впустую ездить!!!!заранее 10кс))))
ха чувак не знаю не знаю поиши в инете я сам
не могу в Магазине найти Шмотки G Unot::f::
ха...чавак)))я уж облазила все...нет нигде((((ток вот в метро пару раз видела на людях...надо было бы подойти и внаглую спросить...но я стормозила...теперь вот ищу)
немного не по теме - хотя бы в одном скейтшопе принимают кредитные карты. ? декочка сломалась - я в ужасе
в адреналине и в неолимпийских играх принимают, в остальных нет....Цитата:
Автор оригинала PUNKY PRINSESS
немного не по теме - хотя бы в одном скейтшопе принимают кредитные карты. ? декочка сломалась - я в ужасе
:dur: да лана
спасибо
ZEB
Да ладно
Че да ладно?
да не верю что в Скейт Шопах принимали кредитные карты
Я сам в адрике по кредитке покупал че-то и в неолимпах принимают....там наклейки всякие Виза, мастеркард наклеины....
Не тупите, вы прям как из деревни ....
во я мудаг
Да мне кажется,везде один хрен.хотя сам затариваюсь в СКВОТе на добрынке,потому как неподалеку живу,а я ленивый.
Players БЕСПЕСТЫ...
Во основном в нём и доски и тряяпки беру, иногда когда чёт в плэерсе нет, там типа болты, нашивки другой ерунды беру в Адрике (кста там пару раз тоже какое-то шмотье брал), РДСе или бордшопе...