странные какие то соревнования были.......... малой молодец!!:eee: но сказали что для тех кто без спонсоров а как то выйграли те кто спонсируемые :dur: :dur:
Вид для печати
странные какие то соревнования были.......... малой молодец!!:eee: но сказали что для тех кто без спонсоров а как то выйграли те кто спонсируемые :dur: :dur:
а на мэхнуал пэде я ***л там там ваще неразбериха была...... все ссали регистрироваться а когда все началось повылазило *****ов незарегестрированых и места ваще нехера не было... странно как то.......:dur: :dur: :dur: чушь.... какая то организации четкой не было.... :dur: :dur:
Маленький мэнуэл-пэд на самый технический трюк
# 1 место - Быстрицкий Владимир (switch heelflip to manual) - $30
# 2 место - Гершевич Александр (nosemanual heelflip out) - $20
# 3 место - Тумаков Александр (kickflip to manual kickflip out) - $10
Странно как то! Тумаков сделал сложное комбо а первое место отдали Быстрицкому:dur: Или я чего то не догоняю...
даааа, я большего ждал. хотя впринципе нормально потусили. музон ваще убогий был ха. грин дэй епт. ***ня. отожгли ребята вчера. малой хорош мелоном отжжег. сам я не участвовал ибо сцу.
тама пара жестких трюков всеже было. файв-о в наклон по большой периле. шивти флип трансфер. еще чувак почти сделал кикфлип бс бордслайд гэп трансфер. ждем следующих в марте там уж и я отожгу...
Все супер было !
Видос жду !
Малого спонсирует seven?? ого...Цитата:
Автор оригинала DOROSH
красава, не спорю...........но малого же спонсирует seven!!!!!!!!!!!!!
а малого как зовут то?
Максим меня зовут
у меня же флоу а не полное спонсорство
maloy, ты Рязанов Максим?
да
эх поскорее бы 2 соревнования
то есть да я Рязанов Максим
ооуеее
я рад что с первого раза в финале сделал кик ту мелон трансфер
нихера се кик ту мелон...
прям попонин.
ахаха
я почти на пол делал
Кто нибудь скажите что делал пацан которыи выйграл
Специальную номинацию от World Industries
Приз лучшему участнику до 13 лет
Попов Игорь (11 лет) -- дека World Industries
P.S. Я просто хочу приехать в Москву поучаствовать.
малой молодец) конгратс)
он короч с отцом всегда ездиит они вроде в фургоне живут желтом он всегда в красной кенгурухе катается!!!! такой чел у него че то с зубами....кривые чтоль....хз....короч он делает только борд...везде...Цитата:
Автор оригинала Давид
Кто нибудь скажите что делал пацан которыи выйграл
Специальную номинацию от World Industries
Приз лучшему участнику до 13 лет
Попов Игорь (11 лет) -- дека World Industries
P.S. Я просто хочу приехать в Москву поучаствовать.
наливанто а ты там был???
И че тока бордслайд?! А флипчики или ещё че нибудь?:dur:
не не был, я блевал в ето время)
ахаха крутой
АЛЛО!!! И че тока бордслайд?! А флипчики или ещё че нибудь?
неа и все
5здато!
значит у мя есть шанс деку получить?
bs kick,heel,varialkik,360 flip почти,bigspin.
из fakie тоже самое.
50-50,5-0
swich 180,kik почти все че я умею.
итд.:angry:
***** там он делал все по периле и трансфер..а ты во флету...а нуну...