Ненавижу гопников..............
Вид для печати
Ненавижу гопников..............
Хе, а я нашел ваш спот:buhat2:
Там еще бревно, рейл и кикер маленький, да?
эээ ну рейл.........некое подобие кикера.........а вот насчет бревна ничего не могу сказать..............в суботу около 16 я тама будуу)):buhat2: