молодой человек, вы такой оригинал.......... что ВАЩЕ.................................Цитата:
Автор оригинала Не Игорь(временный)
и какой кайф от того что дуешь, прикидываю, все стоят пьюь пивко, а он стоит и дует........фффффффффффууууу......фффффффффууууууу у, дует и думает что у него начнётся кислородное отравление и снесёт башню:3: :3: :3:
муахахахаха
