поздравляю, ребятки!!!!
Вид для печати
поздравляю, ребятки!!!!
Везет вам. Вам есть где сухо...А я вот только могу на ВДНХ кататься...и то народ гонит...а в родном зеленограде сугробы *** размером с хороший самолет...
да у нас тоже в принципе не совсем сухо
не знаю че написать. просто так зашел. пост набить.
Ха, юморист...неплохая идея...посты набивать...мне тоже нравится...
У нас вчера нормално было тип весна совем 5 градусов, а сегодня снегопад.............!!!!!!!!!!!
нУ че за жызня, мля?????????
ТРындец нах:dur:
а мне и на СНОУ скейте нормально:eee: