Really Sorry и The DC video !!!
Мега фильмы!!!!
Вид для печати
Really Sorry и The DC video !!!
Мега фильмы!!!!
Haggard,Grind
короли Догтауна сакс.. меня не порадовало! /h/
гринд говно полнейшее.
я его даже не досмотрел...
вот *достигая невозможного* офигенный должен быть.
это вроде детектив-триллер со слейтером? я б посмотрел.
"назад в прошлое" (какаято часть) када главный герой катал на летающем скейте.. :makeollie
Хаггард смотрел год назад.. Супер!!! Стебутся надо многими фишкками!! Хотябы взять металюг)))) Охереть..!! Особенно как они рычали))) Я в пакате...
Как оттуда хоть что-нибудь скачать?????????Цитата:
Автор оригинала sk8b
есть Haggard и Фильм grind
http://sk8b.spb.ru полнометражные в отличном качестве
а мне нравица видео 411VM
художественные фильмы про скейтбординг ? ...
смотрите лучше профайлы и видеожурналы
да вот это тема !Цитата:
Автор оригинала A.A.-Doska
Полицейская академия 4
Там как менты ловили скейтеров