Мне нужны музыкальные: Saosin, Bullet for my valentine, Underoath, The used
Вид для печати
Мне нужны музыкальные: Saosin, Bullet for my valentine, Underoath, The used
Чел такой КРУТОЙ город как Павловск знаешь?????????????????????????Он в Питере:eee:
Сколько они стоят??????????????????
Где? Я куплю несколько!
Скока стоят та??
на4нем с того- по4ем они!!!!!!
значки кончились
скора будут новые
тя случаем не Костян зовут :buhat2:
это я
понял кто ты=))
Капитан Ой!
4ел, зна4ки нужны!!!!!!!!!!
А кто занимается дизайном ?Цитата:
Автор оригинала Капитан Ой!
лучше подождите
в конце месяца будет новая партия с ЧУМОВЫМИ дизайнами!
Я бы купил, но гдето через недельку, щас тока вот ЗАРПЛАТУ получу))) Штук так 10-15 взял бы)
Савок
Эмо?
Не, а с ЧаВо ты взял???
do the SkA )))
ЯЦитата:
Автор оригинала Rino
А кто занимается дизайном ?
Почти профессиональный дизайнер.
чувак ты ща в Москве???
ой не молчи народ спрашивает ты где какие значки у тя есть не томи мне кстати тоже прихвати парочку например с фоты http://img517.imageshack.us/img517/4341/28co.jpg нижний левый и от сюда вансоваский http://img76.imageshack.us/img76/2153/32vk1.jpg каждого два штука :eee: :makeollie :buhat2:
точнее не левый а правый короче значок с олли
ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОБЬЯВЛЯЮ
КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ТО В МОСКВЕ ДАВНО РАБОТАЕТ ФИРМА ПОД НАЗВАНИЕМ BADGES SHOP КОТОРАЯ ТАК ЖЕ ПРОДАЕТ ЗНАЧКИ
Цитирую:
"......Сейчас ассортимент немного скуден так как уже очень много значков разкупили но тем не менее, вы можете преобрести вот такие значки
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_ALL.jpg
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_ca...rtbrtbrbrt.JPG
всего за 40 рублей штука.
Так же мы принимаем заказы на значки с вашими рисунками.
Всю информацию о нас вы сможете найти ТУТ
А о ближайшей продаже (в Москве) вот ТУТ
Так же вы можете писать нам в ICQ 215791006 или звонить на номер 9262461818 и задавать свои вопросы."
прикол = )))