<Dr.G0rd0n>
я кИРИЛЛ кстати
Вид для печати
<Dr.G0rd0n>
я кИРИЛЛ кстати
А епт, Киря, окуеть. Тя же забанили по айпишнику? У тебя что, эйдиэс эль? Ну давай, набивай посты...
да нармальный парень.. немного понты есть конешно но это как у всех)
Да, ниче так...