Джанкин все себе решил забрать)
зеб, аватр жестокий))
Вид для печати
Джанкин все себе решил забрать)
зеб, аватр жестокий))
Ни куя я её ниспезданул... я её сам придумал... мож просто там такая тоже есть...Цитата:
Автор оригинала ZEB
Crash22, "кто что сегодня купил"
До понедельника решится где и как можно будет получить призы и я отвечу всем победителям с описанием того, как легче всего получить призы.
Ура ура ура
хвала
Ждем:king:Цитата:
Автор оригинала Pavel Zhdankin
До понедельника решится где и как можно будет получить призы и я отвечу всем победителям с описанием того, как легче всего получить призы.
ну где же решение?
судьба моей деки решается!
В чем дело???Я получил ответ, пишу свои данный, нажимаю кнопку отправить и интернет вылетает напрочь))Ну что за подстава=(
а када уже можна за призом ехать?
ххахаха)))))
не видать вам ваших презентов по ходу)))
мне пришел ответ и я дал в нем свою фио и тел
так что скоро все мы получим)))
Мне уже ответили... я написал им своё фио и тел... ездил вчера в рдс... они там вообщи ничо не знают... пидец такая куйня... я поговорил с двумя продовцами... они на меня как на дурока посмотрели и сказали типа извини ничо незнаем... попахивает найопками...
ну хзхз
я в аську Павлу стукнул, можт ответит
дад я тож... уж давно...
Блин кто нить помнит... чёго дают за лучшую нескейтовую тему и за что дэки раздают...
Я тож написал письмо
фио тел даж мобильный на всякий случай написал
скоро можна ехать то?
http://skater.ru/forum/games/history.htm
вот там написано кому что вручали
Респект и огромное спасибо Жданкину и РДС!!!
Сеня получил приз - деку, кепку и двд скейтборд пати.!!!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!
И поздравляю всех победителей ещё раз!!!
Я тож сегодня все получил
все тоже что и креш
кстати вот
http://forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=16040
а у меня мыло не отсылается..сцуки все))
ЕЕЕЕЕЕЕЕ... я палучил тож... ремешог волком и футболко Ред Дрэгон...
Получил футболку и кэпку.
получил деку и бейсболку ураура