фига вы все крутые тут:dur:
из фэки трюки не особо красиво выглядят.имхо
Вид для печати
фига вы все крутые тут:dur:
из фэки трюки не особо красиво выглядят.имхо
ну смотря какие... есть много трюков которые с фэки и с нолли выглядят очень красиво...
в своей и свиче все равно круче.опять-таки имхо.