как вы можете сравнивать просмотр футбола по телеку и на стадионе? Две совершенно разные атмосферы.
Вид для печати
как вы можете сравнивать просмотр футбола по телеку и на стадионе? Две совершенно разные атмосферы.
а я неразу небыл не на урбании, ни где, поэтому x-games!:eee:
с уважением к фанатам футбола хочу констатировать что в толпе скетбордистов вас всего семеро . что доказывает - скейтборд однозначно лучше футбола . матч скейтборд против футбола закончен с разгромным счётом в пользу скетборда . олли ребята , олли !
просто здесь много 12-13летних скейтеров которые всё отдадут лишь бы профиков увидеть
полюбому Х!!!
потому,что скейтконтест намного интересней смотреть,чем просто наблюдать,как 22 человека пинают мяч!!!это глупо...
атмосфера на стадионе...да!реально согласен!но это единственное из-за чего стоит вобще ходить на футбол...а так прикола мало! :papi:
"Скейтборд- рулез!!!" такая у меня надпись на футболке, сам написал))) Мы в Сбарро тут с чуваками пожрали а нам футболку эту подарили, и чтоб там ноутбук выиграть надо на ней ченить было написать...Вот мы и прикололись так!!!
А футбол -незрелещный вид спорта...90 мин мяч гоняют туда-сюда...
млять, идиотина...создала такую тему на скейт-форуме, и так ясно что иксгеймс все выберут...Еще и радуешься че-то...идиотизм, *****...Цитата:
Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
с уважением к фанатам футбола хочу констатировать что в толпе скетбордистов вас всего семеро . что доказывает - скейтборд однозначно лучше футбола . матч скейтборд против футбола закончен с разгромным счётом в пользу скетборда . олли ребята , олли !
Ухpschnk°фﮨ
ты залупа безмозглая
экстрималы ***
Когда в жизни появляется скейт, футбол остается только по телевизеру!!!:boid:
я выбираю билет в финал НБА
Если взять Россию тогда футбол потому что на скейте хер чего добьёшся
Ахахах. Ну и идите на свой Х-Геймс где вам подарят Деку, которую вы сломаете в первый же месяц максимум. А Финал Чемпионата - Это престиж, атмосфера, дух, да еще и мяч(футболки НЕ ДАРЯТ В ФУТБОЛЕ) с афтографами, да побухать где-нить заграницей.
я вообще не люблю футбол...просто не прет...скейт лучше...в ЛЮБОМ случае!!!!!!
Автор темы ебей себя головой об стенку! я лучше пойду на футбол чем на сраные соревнования с 25 летними идиотами на скейтах... И вообще ты СТАСИК!
ДяДя Петро
- кто стасик?:dur:
памоему тут фсе какиито злые . я просто создал на форуме скейтборда потому что на форумах футбола не обитаю вообще . Педро иди ты в ПЕДРО ПЕДРИТЦА. и САМ ТЫ СТАСИК -СИК _СИК . ЗЕБ херли ты тогда тут делаешь на скейтфоруме ? вали на какойнить локомотив фановский форум или динамо , незнаю что любишь . и нехир ругатца , я паринь кстати . а ещё я неожидал что ктото так яро будет футбол защищать .
Ухpschnk°фﮨ, ты ебнутый шизофреник с ебнутым ником...
тему создал чтобы вместе с остальными экстрималами футбол пообсирать тогда?Цитата:
Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
. а ещё я неожидал что ктото так яро будет футбол защищать .
да неееет банан , не чтоб апсирать . я его канечно не ненавижу , просто непанимаю , но я лояльно к нему отношуть , просто хотел узнать процент футболистов среди скейтиров . я просто неожидал что это подвергнется такой ругани со стороны футболистов .
футболисты *****=BBЦитата:
Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
да неееет банан , не чтоб апсирать . я его канечно не ненавижу , просто непанимаю , но я лояльно к нему отношуть , просто хотел узнать процент футболистов среди скейтиров . я просто неожидал что это подвергнется такой ругани со стороны футболистов .
как ты вообще можешь сравнивать футбол и скейт...скейтбординг даже не спорт...
у тя точно с головой не все в порядке....
не спорт ? а чо тогда ?
Да странные вы люди... А как насчет создать тему "Кто круче обосрет друг друга"? Больные *** дибилы:boid:
Точно точно, нах футбол!!!! :buhat2:Цитата:
Автор оригинала ROCKFLIP
футбол-лажа,я его терпеть не могу,
а вот скейт из кулл
BAM_one
че бэм ща опять модно? как чудаки 2 вышли