ЫLis
но вить не умру ? и нащет девушек , я ниразу не читал чо оно это ты . а у тебя на одно предупреждение всёже больше , и ! хахах ! и слово существо я должен воспринять как оскорбление и абидитца ? КРЕШ , я смелый и рискую , а это ты вот не в тему пишешь , а вот что по теме надо , это не ты 2 раза в день ответил случайно ? фсётки "белый и пушыстый"
