с кельтским крестом
Вид для печати
с кельтским крестом
можно вопрос "Вы пользуетесь фотошопом или какими то другими программами?!"
paint'ом пользуюсь
вот ещё
эта модель называитца "outom of vans"
СЫР
хе-хе, щас и я что-нибудь придумаю
Ну вот мое.
sight promodel
вот.баловство в пэйнте.
мне нравиться.. особенно скатер.ру ваще круты..
и баловство в пэйнте тож понравилось... тока потемней бы коричневый и ваще круто было бы
пейпир для девачек модель
и вот кисс модель
а вот мои
А когда конец конкурса и когда результаты будут?
На вечеринке так же будут подведены итоги конкурса на лучший дизайн! Победители получат призы и сувениры от VANS. Работы принимаются до 30 октября в электронном виде и на входе вечеринки у вас есть возможность сдать либо распечатанную либо нарисованную от руки работу.Цитата:
Автор оригинала Овечка
А когда конец конкурса и когда результаты будут?
* 1 ноября будет объявлен список 6 участников, выигравших бесплатное приглашение на мероприятие.
(вечеринка 40 лет вэнс имеется ввиду)
вот вам еще мое творчество.
лкево, но я бы такие не купил
скатер.ру модель всем жопу порвет:eee: :eee: :eee: :eee:
модель которую я бы купил , хотя фсе те дизайны чо я делал тоже вроди ниче , но вот это я бы купил нераздумывая , памоему очень концептуально , кто чо думает ?
правдо я не знаю насколько это реализуемо , всмысли печать фото на кожаную часть кед , но в условиях конкурса техническая сторона вопроса не обговорена , но еслиб так сделали , то я думаю их бы стали покупать . а ещё я кстати придумал для венс аш целых два новых лейбла , прописной и вот тот что на пятке . вот так то .
Ухpschnk°фﮨ
У тебя самые оккуеные модели многие из которых яб купил!!!
И я не сомневаюсь что выйграещь конкурс!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁ
блин, модель скатер.ру крута, даже кручее маих (мне так кажется!) надеюсь тебе повезет! =)
Идея VANSKATER.RU была CRASH 22 , половина почестей ему .
модель "Mickey mouse skateboarding" от венс , первая (вроде) модель полностью налипучках . что касается дизайна то это ретрокомиксы 70 о Микки маусе . вот чо я сделал . кстати на липучках очень удобно , я вот найк купил , фсем рекомендую . думаю что и эти будут удобны .