http://www.youtube.com/watch?v=5LPcKVE8-wM
вообщем вот тут норм показывается как делать фс флип
Вид для печати
http://www.youtube.com/watch?v=5LPcKVE8-wM
вообщем вот тут норм показывается как делать фс флип
красиво ***
согласен у ренольдса он очень круто получается
Да он над над ним херачится уже лет 5. У него он просто шикарный!
просто походу это его любимый трюк
Ну да
не 5. поверь мне далеко не 5 лет он его делает.
Нее у Ренольдса он не такуй уж и красивый.По крайней мере в этом видосе.
да нормально у него
хэлоу все скейтеры !!!! я на сайте не давно !!!я не могу сделать этот трык !!!так как приземляюсь раньше!! и вообще как его нужго делать !!!????????
http://skater.ru/trucki/fs180kickflip.htm - вот описание
да нет fallen%skater!!ты думаешь я не читал !!!!мне чочеца узнать это от человека который это делает !!!а не сокращенное описание в нэте!!!
а нафига эту тему ваще саздавать???чтобы все говорили :Толку объяснения читать?Словами не научишься.Иди и учись если хочешь его уметь.
сегодня научился нормально его закручивать, а то раньше недоворачивал до 180. учился по описанию Рэйнолдса - http://www.youtube.com/watch?v=5LPcKVE8-wM. там просто передней ногой ничего не надо делать, а задней закручивать сильнее чем на олли 180
у шеклера тоже ничего...
как я написал делай и норм. должно крутиться.Цитата:
у шеклера тоже ничего......А вообще пишите ка вы в тему. Я половину могу фс флипа замутить, но целый никогда. Кто нормальный совет даст?
просто закручивать надо не савсем как кик А чуть чуть Под себя и шувит и всё бедет ОК!!!!!!
Понял?
задней нада ван- эйти крутить, передней флип, ловишь в воздухе...
я фс флип делаю с доворотом по земле. могу вообще через кикфлип реверт сделать.
У мя он ваще отичный, но тока во флэту...Ступени три четыре можа пробануть.....
Я обычно делаю высоко,со средним углом вращения и докручиваю в воздухе.