как тока умудряйтесь сезон на одной деке откатывать
я окуеваю над вами у меня максимум как полторамес держится а вообще как щелчок пропадает я сам дааж ламаю спецально
Вид для печати
как тока умудряйтесь сезон на одной деке откатывать
я окуеваю над вами у меня максимум как полторамес держится а вообще как щелчок пропадает я сам дааж ламаю спецально
Бланк ^_^ Агония сакс... Как на резиновой катаешся... ^_^
*** ещё один =))
ахахахаахахахахаххаЦитата:
Автор оригинала Freeman
*** ещё один =))
у меня уже полтора года одна доска)))Цитата:
Автор оригинала Freeman
как тока умудряйтесь сезон на одной деке откатывать
я окуеваю над вами у меня максимум как полторамес держится а вообще как щелчок пропадает я сам дааж ламаю спецально
есть знакомый уон катаеться 5 лет а он поменял всего 6 досок
я за год 6 досок поменял
БланК!!!!!!!
Агония-шлак!
я 13 досок за сезон сменил