хочу чтобы всю зиму было так около -2 и снег лежал
так как то голимо правда не холодно - это хорошо
на нг облом будет если будет слякоть
Вид для печати
хочу чтобы всю зиму было так около -2 и снег лежал
так как то голимо правда не холодно - это хорошо
на нг облом будет если будет слякоть
Мне п*срать, пусть всегда так будет, но в идеале конечно это где-то -3 -5, и чтоб снег был, всё таки когда снег, и чище на улице и красивее выглядит, чем эта серость.
да ну нафик такую погоду.хочется снег,чисто,красиво,а то одна слякоть и серость.и минус пять мороз.и катаца.
снежок))))токо снежок!)
Само то, лучше бы всегда такая зима была
погода чё то так и не меняется
сегодня снег шел............................................... ...................но потом растаял /h/
Точнее он уже када шел "в полете" таял...
СНЕГ ОДНОЗНАЧНО!!! хоть на морде мона будет покатаца, а так ни рыба ни мясо.... и ваще в снежки хатю играть!!!
ой!!! на борде =))))))))))
не с одной стороны,вполне устраивает такая погода,особенно када сухо-катать можно,а с другой-забыла даж как снег выглядит(( да и перспектива справления нг при такой погоде далеко не радует..
да ну погода норм,посушебы и на деке катать мона!