ты с них не прыгнешь........))))Цитата:
Автор оригинала PAiNKer
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
Вид для печати
ты с них не прыгнешь........))))Цитата:
Автор оригинала PAiNKer
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
Я там в суботу был.Круче намнога
Я тока вхажу и сразу-:dur:
Вот новость об этих ступенях:
http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html
А я жду когда перилу поставят!!!!! Ижаль што кинк передвинули теперь под бексайт для гуффи ваще неудобно!!!!
а я там в последний раз был в ноябре,но ниче,поеду в понедельник,опробую...хотя хз сделаю их,не сделаю...
спрыгну ,на видос засниму и те покажу:3:
Да лан те......не обижайся)))))