кстати отличныймульт......... остросоциальный я бы даже сказал
тока у нас уже повторы идут и события в нем высмеивающиеся давно забыты
Вид для печати
кстати отличныймульт......... остросоциальный я бы даже сказал
тока у нас уже повторы идут и события в нем высмеивающиеся давно забыты
родион
знаешьзнаешь;)
В россии нескоро дойдут наверно до такого чтобы в мультах обсуждать всякие насущные проблемы и обсирать всяких видных личностей
некоторое из того что там показывают в россии мне кажется не понимают полного смысла т.к. это там их местные замуты
так же как и в симпсонах и т д
вощем крутой мульт но ща практически не смотрю
прикольные серии про мистера говняшку и полотенчика. "Хотите пыхнуть?"
а в гоблине с саддамом и демоном ваще жесть!!!!!!!! хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
АгаЦитата:
Автор оригинала SHECKLER
а в гоблине с саддамом и демоном ваще жесть!!!!!!!! хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
сатана захват мира это так возбуждает давай в честь этого поебёмся =)))))))