Блин гороховый =))
Делаю этот БС флип все кручу приземляю но дальше не еду либо тупо падаю
Вид для печати
Блин гороховый =))
Делаю этот БС флип все кручу приземляю но дальше не еду либо тупо падаю
Ахах..а я если приземляю-улетаю..то есть доска из под ног хрясь..
сегодня научился бс дабл флип. ****... бс флип так и не получается
во во беситЦитата:
Автор оригинала ilka
Ахах..а я если приземляю-улетаю..то есть доска из под ног хрясь..
ааааааааааааааааааааа ***!
что за нахрен?
почему?
стабильно крутится поллтора оборота при попытке бс флип
мне уже проще бс 2 флип или биг флип сделать....
******
хех
редкое явление
ну да всё бывает =)))
подрочил его два дня)***ня в том что еси я чисто в воздухе на 180 докручу я ебнусь с доски((а там могу градусов на 150 с ревертом до 180
chto to ya ne vrubayus'.....dolbili vse vsyu gizn' fs flip, a cha....bs kikimoru...prosto bs ge netrudno sovsem.....fr1m, crowd killer a kak u vas s fs flipom, luchshe?
у мя фc кик уже ваще стал наманый после долгого практис......где-т 7 из 10
за 1 день день выучил БС флип, это было принципиально)
бс флип хорошо умею
а фс не очень пока, но скоро и его буду делать, он уже почти, маленько не хватает
bs flip фигня а вот fs сложно не получается(
b/s varial hill ))