Я думаю про всех в отдельности, кому кто больше нравится!!!Цитата:
Автор оригинала Nalivanto
и кстати - мы говорим про более-менее состоятельный класс или про бомжей-скейтеров всяких?
Вид для печати
Я думаю про всех в отдельности, кому кто больше нравится!!!Цитата:
Автор оригинала Nalivanto
и кстати - мы говорим про более-менее состоятельный класс или про бомжей-скейтеров всяких?
А может, какие нибудь пихаделические яркоядовитые цвета и соответствующий безумный фасончик
и так ***** все дуют
это ***** все чуркистанская экспансия .......
так еще кислотников не хватало
поживем - увидим что будет)))
действительно.
да как было так и будет чо вы паритесь
Стасик точно в моде останется
жгёш =)))))))Цитата:
Автор оригинала ZEB
Стасик точно в моде останется
Сланец уже вышел из моды =))))
рнб кстати стопудово захватывает мир
всякая ***та уже поголовно типа рнб
мне на все насрать! буду ходить в фугане все лето и в спорт штанах... барсетка на перевес и туфли с тупыми носами
Крюгер, скажу даже больше - большинство из тех, кто в прошлом году просто дудел на системе, в этом уже плотно подсаживаются на амфетамин и круглые. Всё стало очень доступным :(
кажул будет модным, не знаю как в москве, но у нас точно
ну вы отстаёте, ибо в москве пик моды на него уже вроде как прошел. хотя....
кароче
все бцдцт слушать 8 бит или типо нано,узкие джинсы,чолка не набок а посередине закрывающие наркоманские глаза...вот......или чот в этом роде/h/
станет модным быть скейтером, но ходить не в кедах а как цивил)
меньше слипонов должно стать
и больше поклонников найков там всяких
вот лично мое мнение.
ажиотаж вокруг найк уже прошел вроде
да тош грит дело что модно будет не ходить в скейтовых кедах наверно или ходить в кедах типа лакай манчестер
Не..ну тапки это святое..как без них???
Хотя..можно как-то..наверное=))
или станет модно косить под сатанистов
Цитата:
Автор оригинала Tosh
или станет модно косить под сатанистов
не думаю
СНЭП-ОН КЛАССИКА!
шнурок вместо ремня, сирка меняется на фолен и шкуркой протирается дырка типа от флипов
не, мне кажется что найк пока останется в моде
а еще кепки
я думаю будет многа кепок)))
Носки на ушах!!!!!!!!
И трусы на голве!!!!!!
ну и напульсник на яйцах.
Да какже я мог забыть про кеды патруль и доски оксиджин!
ВАМ НЕ ПОХ*Й ЧТО БУДЕТ МОДНО,ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ ТЕМА?
ПОМОЙМУ ЛУДШЕ КАТАТСЯ В ТОМ ЧТО УДОБНО,А НЕ МОДНО!!!!!!!!
какойто ты не модный ахахахЦитата:
Автор оригинала ыНТя
Носки на ушах!!!!!!!!
И трусы на голве!!!!!!
ну и напульсник на яйцах.
Да какже я мог забыть про кеды патруль и доски оксиджин!
ВАМ НЕ ПОХ*Й ЧТО БУДЕТ МОДНО,ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ ТЕМА?
ПОМОЙМУ ЛУДШЕ КАТАТСЯ В ТОМ ЧТО УДОБНО,А НЕ МОДНО!!!!!!!!
на самом деле я уверен большинству включая меня пох именно на моду
а не на всякие вытекающие из этого термина вещи...
P.S. не понял че написал...