нет неиграю совсем!! Нелюблю ваще карточные игры!
Вид для печати
нет неиграю совсем!! Нелюблю ваще карточные игры!
наиби (на*** соседа) и дурак
как нить сыграем =)Цитата:
Сообщение от GANgSta-Po
года 4 назад в карты часто играли...я ппц как наебывал всех...меня тока гдет через год спалили....
а ****ы не дали ???
не, мыж не на деньги играли)
я помню в биту без палева карты кидал...в карманы карты прятал, в рукава...крылся палеными картами и тд....
меня пропалили то что я ржать много начал))
и уже в наглую стал наебывать
раньше тож наёбывал но щя не наёбываю так интереснее играть
я недавно попробывал меня с 3-го раза спалили) старею...
давай с тобой сыграем как нить на Скама Жопу ???)))))))))
не спит еще
Свет завязывай пить а то уже темы путаеш ))))
по теме нашол 5 колод с тёлками
покер в игровых апаратах решает, как то в финлянндии около 100 евро поднял, а вот к нашим апаратом с презрение отношусь, за версту их обхажу(бычий кайф)
вчера с девчонкой играл
в дурака просрал ей 12 : 2
я играю в дурака и в покер
вчера
накурили в говно
и друзья учили в козла играть я так и не понял как что где и почему
ну, я умею играть в пьяницу, в говно,на*** соседу, в дурока недавно научилась, тока чет постоянно проигрываю...ну, еще пару игр...
Играли помню в верю-неверю и в покер на даче!) Круто было...а ещё алко игра есть ваще адская...
крутая алко игра есть Лесенка , мы с тормозком угораем по лесенке... хз причем тут карты хаахах
ахха не там алко игра в том заключается что кароче берёца колода и по очереди тянут все
Красная карта до 10 включительно- пьёш сам
Чёрная- Загадываешь кто пьёт из других
Валет это Вопрос (все должны говорить вопрос, неважно какой, главное чтоб это был вопрос(кажеца легко, но редко проходит круг даже! Кто сбился- пьёт
Дама это, помоему, рифма - ну т.е. все на рифму говорят кто сбился -пьёт
Король - тема (по кругу все говорят на 1 тему- "зима(например)- снеговик, холод, снег...и т.п. кто сбился- пьёт.
Туз и Джокер, если есть- Правило. Человек вытянувший эту карту говорит правило, которое будет действовать всю игру. Т.е. например- Нельзя говорть 1 ую букву в любом слове. Или перед тем как выпить надо сказать тост. Или нельзя поднимать руки выше стола, тока чтобы выпить. Кто нарушил пьёт. Нарушил несколько) или забыл- пьёшь за каждое.
Также, человек, вытянувший туз может отменить все перед этим загаданые правила.
Всегда када я играл я в такие щщи оказывался что кончалось это всё ваще жарой))))))))
*** да крутая игра,
но бляяя хз я чет на трезвую голову уже запутался ахаахах))))
ну ты распечатай и смари чё и как)
По настроению, иногда в покер играю, иногда в фараона.
в 101 играл когда то