мож он много чё умеет но кривой как мой Х У Й
Вид для печати
да ладно вам не гоните на чела всем иногда надо хвастаться своими достижениями!
я катаюсь шесть лет и умею многа -многа трюков. правда я тоже крутой?)
приколист чё тут сказать
да
тоша крутой
Та да...
tom and pricolist ты че чувак два ника взял?)))
не я его даже незнаю ) просто я добрый )))
на словах можно все...приколист...
14ЛЕТ ЧЕТО МНОГО Я В 11 ВСЕ ЕТО УМЕЛ
Аффтар ****ун ни*** он не умеет, максимум олли, шоуит и ванетти, ну может ещё флип, сужу по собсвенному опыту, А если я ошибся то прошу ВИДЕО В СТУДИЮ, Zero тож ни*** не умеет и ****ит небось^^
Я не отрицаю что я ***во катаю, за 8 месяцев научился ток ванетти, шоуит тэилгрэб, ноузгрэб ванетти, флип, вэриал флип, бс флип кривой немного, эт ваще ***ня *** хотя я начал прогрессировать ток когда встретил норм скейтеров на 5 месяц катания...
PS много чё ещё не назвал конечно
ухахаха зиро тож ппц а ДРОН просто мозг вынес ааааааааахахахаххахахахахахаххааахахаа просто под сталом типа невиного гавнюка строит а потом еще перечесляет ааххаххахахахахахахахахахахахааххааххахахахахахааа давно я так не смеялсяаахахахаххахахахахаа ппц............................................... .
ааааааааааааааахахахахаххахаххахахааххахахаххахаха хаххахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахааха ххаахахаххахаххахахааххахахаххахахахаххахахахахаха хаххаахахахахахахахахахахахахахаахаххаахахаххахахх ахахааххахахаххахахахаххахахахахахахаххаахахахахах ахахахахахахахахаахаххаахахаххахаххахахааххахахахх ахахахаххахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахаха хаахахха
мухахах
тг/Ам
вово.точно.
f///
****** на форуме одни зеро я ***л
если ты это все умел тогда выложи видос и там посмотрим кто чмо
а***ть виртуалов насоздавали и гнобят друг друга =W
хахахахах ну я старался=)))