а че сразу ****абол то? вот у мну тож гены) литр вина выпил в и мне тоже норм было...0 реакции=) такчто все может быть)
Вид для печати
а че сразу ****абол то? вот у мну тож гены) литр вина выпил в и мне тоже норм было...0 реакции=) такчто все может быть)
***** литр вина это ***ня конечно
непомню особо...
лет в 13 помню бабушка на даче самогоном угощала)))))
а напилась прям до отключки лет в 16 на вечеринке.
1 января 2006 года... Пошли с друганом(старше меня) взяли по бутылке пива1,5 и пузырь водки. Мне тогда 13 было я обтрухал всю прихожую и упал спать, Пришли родители ну папа меня и отх#ярил
ахахах обтрухал почетно на районе наверное говорить ахзахаххахахахаха
Пардон,мадемуазель,изза интоксикации организма я выплеснул из себя съеденное ранее путем помещения двух пальцев в глотку. Так нормально,птица?=)
за***л малыш, я написало к тому что слово деревенское такое, забавно слышать его.
Эх!Я када напился блевал с окна 5 этажа на соседский подоконник!)Потом друг подошёл(тоже нае***шись) и сказал,что надо помыть подоконник так,как он весь был облёван!Я принёс ему ведро води и он стал мыть подоконник!Грохоту было уши закладивало!Это было ночью и у соседа было приоткрыто окно!Ну короче он проснулся и пошёл гулять с собакой=)Он наверно не понял,что это было)Вобщем всё обошлось и родители неузнали!)))
А есть какая-нить смертельная доза водки? (сорри за флуд)
для флудеров 100 грам...
забей
в 3 года . нажрался детским шампунем