Слово регуляр-правильный. Значит регуляры круче всех!!!
Вид для печати
Слово регуляр-правильный. Значит регуляры круче всех!!!
Кстати, наверное левшам более удобна стойка гуфи...
мне например... а кто тут еще левша?
Деник - лох
Ты че подковал бл***!!! Гуфи-Кривой!!!
Ставь асю, лох
Соси писю, жопа!!!
Завтра кататься пойдем? если погода нормальная будет?
Ставь Тони Хока... файл пошлю те с кряком
Если будет гденьть +4 и более то пойдем, а так холодно!!!
Давай шли!!!
Все
ооо.. ребят.. вм ща бан НАВЕЧНА дадут..
зы. регуляр- не есть правельный..
А, правда, кто был первыми? гуфы или регуляры?
Гуфы Полюбе:boid: :boid: :boid:
Какая в жопу разница?
Гуфи рулят! Просто очень большая часть знаменитого и опытного народа катаются в регуляре. Вот и все.
Цитата:
Автор оригинала Katharina
A ja za goofy.Woob4e ne mogu ponjatj,kaket mozhno lewoj nogoj ehatj wperjod???Lewie regulari!
Ну хорошо,я тогда не могу понять,как можно ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛКАТЬСЯ И ЩЁЛКАТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ?! Левые-гуфи! Тупой реплике и ответ под стать.:glasses:
На мой взгляд,если б GvR не было,никому бы хуже не жилось,ибо спор 2-х стоек-это бред!:popa:
я за регуляров...
Самое забавное так это то, что там вероятно большая часть трюков делалась из свича. Goofy rockz!