Цитата:
Автор оригинала atriad
я не про тебя говорю а про FastmaniaK
идиот! аффтар темы-sk8pool!
Вид для печати
Цитата:
Автор оригинала atriad
я не про тебя говорю а про FastmaniaK
идиот! аффтар темы-sk8pool!
я гуфи...
а почему нет монгофктов в ответе..? такие тожэ есть..и ваще стильно смотриться..
Да ладно! Это тупизм! И монгофуты,и хвалить их тож бред!Это ж даже неудобно отталкиваться передней ногой/nugget/Цитата:
Автор оригинала KeDa!!!!!!!!!!!
я гуфи...
а почему нет монгофктов в ответе..? такие тожэ есть..и ваще стильно смотриться..
ВРоде тема то была!!
тебе не удобно...мне тожэ...ну есть реально такие кто по иному не можэт...у меня знакомых 5 - монгофуты....им тяжэло...:dur:Цитата:
Автор оригинала FastmaniaK
Да ладно! Это тупизм! И монгофуты,и хвалить их тож бред!Это ж даже неудобно отталкиваться передней ногой/nugget/
Да ты шо...Монгофуты ЭТО НЕ СТОЙКА! Это когда, вроде, ногу ставишь не к передним болтам а на задние...вот...и вообще таким образом легко в фэки вставать...
монгофуты - это стойка! про это даж читала.....их мало щас, но они есть...для простых гуфи , регуляров - это удобно чтоб в фэйки вставать....
З.ы непродвинутые....:cranky:
пиз*ец...и как же в ней стоять? раком что ли...??? Олд олли что ли?
неееее.....ну смотри...это разгоняешься как монго а потом стоишь ужэ как регуляр или гуфи..и всё....это и есть монгофуты..
но, ипаный в рот, это НЕ СТОЙКА! Стойка это когда стоишь, а не разгоняешься! Бля, ты ваще щас во вменяемом состоянии находишься??? ппц...
во вминяемом! это стойка.....это отдельная группа..не надо мандить..я про тебя ничо не говорю жэ...ты можэшь оспаривать мои посты..но меня не трогай..:buhat2:
Ща инжинер придет и популярно тебе объяснит, что монгофутство ко стойкам не имеет никакого отношения...я в шоке..
монгофуты не стойка полюбак а вид отталкивания =)
FastmaniaK
За речью следи
Я сказал не про того кто тему создал, а про того, кто "поднял" ее (т.е. ответил на очень старую и не актуальную тему)
Во, Атриад подтвердил!
А вот мне захотелося и шо?Тебе бы тож не плохо за базаром следить.Ты мя лолом назвал первый.Аль не помнишь?Цитата:
Автор оригинала atriad
монгофуты не стойка полюбак а вид отталкивания =)
FastmaniaK
За речью следи
Я сказал не про того кто тему создал, а про того, кто "поднял" ее (т.е. ответил на очень старую и не актуальную тему)
не ругайтесь в прямом эфире. За это дают ворны...
Я вообше не когда не монгофутил со свича сначала и то потом переучился!!!
ну и прально...регуляр - cool!