прикольные... а чё маленькие такие? :))):popa:
Вид для печати
прикольные... а чё маленькие такие? :))):popa:
а чё за блянах, в джинсах катаца нада
это фотка маленькая просто)
пралльно!!!! во время катания всем посрать, во что у тя жопа одета... или не одета, это уж от предпочтений зависит! :)))))))))):popa:
Сегодня купила черные кружевные......завтра кататься...
_______________
ЧЕЛОВЕК - ТАКОЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО!
В СЕМЕЙНИКАХ!КАК ТО ПРИВЫК УЖЕ!=)
TiNKa
=)
ахахахаха
тг/ам
дети блин...трусовая тема...сколько ей лет? пипец...
гы-гы!
гыгыыгыы
у меня с кактусами теперь есть
не колет писю то?))
вот в таких катать надо http://addpost.ru/2006/01/11/muzhskoe_nizhnee_bele.html
ххахааа , птиц)
у меня теперь есть с птичками)
деткаптичка вездеее!)
б***борн, б***боооорн!
Люди озабоченные трусами атакуют форум!!!!!!!
"Кто из Вас катается не в семейниках, а в плавках?!"- Начинающий
"Какие трусы носить?" - Latino
"Носити ли вы трусы?" - VanHalen
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Цитата:
Автор оригинала Капитан Ой!
не колет писю то?))
$%123^
ёпта
:dur:
Тема-дрянь.То же самое,если спросить"какую туалетную бумагу вы предпочитаете?"итп :ham:
Или если спросить"а часто ли вы чистите уши?"
Глюпая темка
то что не растёт в плавках-это тупой гон.ещё как растёт!катаца предпочитаю в плавках....а то если в семейках то болт прыгает вместе со мной-отвлекает как-то
ХОТЬ БЕЗ НИХ!НЕ ВАЖНО!ГЛАВНОЕ КАТАТЬ!!!!!!!!!!!!:makeollie
А Флин в стрингах катеться :)
в чёрных стрингах - этих
Тока когда они на сексуальной девушке...А так - сакс