Mmm, а ты была??)) ты есть на фотках-то?)
Вид для печати
Mmm, а ты была??)) ты есть на фотках-то?)
Naughty Gurl ага) и на фотках есть...и кое-кто меня запалил.
и вообще мы вродь как знакомы с тобой хихи)
Милый отчётик...
Mmm, да ладно!))
У кого не идёт - тем качать либо Vlc Player либо Media Player Classic... а у меня модем, мне не сканчать::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: /h/ я неудачник
крутой отчет!!!!
БЛЯ НИШТЯК)
ДАЖЕ Я ЗАСВЕТИЛСЯ)))
АХАХАХХАХА))))
начинающий
купи любой журнал про компютерные игры, он стоит рублей 100, помимо "мега-увлекательного" чтения там будет несколько бонусных СиДи...там обычно всегда выкладывают различные ВинАмпы и все что нужно для нормального просмотра всех видео
так хочу ещё тусить
хаха...говорит модератор с инга, на чьем сайте щас пытаются организовать встречу...там он даже мизинцем левой ноги не шевелит, а хочет встречу скейтер.ру...вот это уровень=)
я не сказал, что скейтер ру
мне глубоко паралленьно
хочу тусить просто
а встреча с кучей народу - это всё прикольно канеш
но не душевно)))
мне-то пох
Елисей добро дал, может замутим чо
мля .... зря я не поехал ... а я так хотел посмотреть на пьяного А3буку ....
***FLiPER_SI{8***
аватар жжот+)
оооооу
я наконецта посмотрел
там ЯЯЯЯЯ
уахахахахах
я там какой-то *****....
эээм...
да...
чорт(
слабо использовать музыку которая нигде не была?
это я тому кто делал.
ничё особенного....хотя встреча хорошо была организована..круто что всем понравилось
Худ че не приехал)))))
MMMMMMMMMMMMMMmmmmmmmmmmmmmm
выложи уже свою фотку наконец то! хочу посмотреть на тебя!::f::
нормальный вдос такой +)
:popa:
/icon8/
Худ просто завидует ;-))
Максим Мусихин
Я имел ввиду, что у меня модем и поэтому я не могу скачать видео! , а кодеков у меня до ХУЁВ
оно весит немного...за ночь скачешь, ночью то диал ап в большинстве случаев бесплатный=)
Выложили последнюю часть фотографий Полины с 24-го и ExtremeForce
http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/24june-Polliny/81.jpg
ахахахаха скока спать можно?)