я его так и не забил до конца)
Вид для печати
я его так и не забил до конца)
Хм а че деать будешь ?
Ну он держится, просто гайку накручивать геморно и до конца она не закручивается, есть шанс сорвать резьбу, а так все нормально
У миня там где калеса резьба сорвана была а мне надо было калеса снять и пришлось подшипники расковыривать, а щас кингпин сломал и тож его остаток выташить не магу, а еще траки не мои
у меня кингпины и гайки стёрлись (из-за фифтов), головки (что внутри подвески чтоб кингпин не прокручивался) сорвались, железочки что прикрывают амортизаторы глубоко зарылись в эти самые ароматизаторы--->всё было срезано на наждаке (станок) и установлено с чужих и своей старой доски...
Однажды у меня откололся кусок подвески))):angry: Глупо)))
было 2 раза =(( ненавижу
я из за этого пол лета пропустил
да а ешё я колесо терял =)) глупость
Я года 2 назад ехал сделал кикфлип и встал прямо на подвески!у скейта сломался тейл и с ногой не все впорядке было
самое тупое это когда всякая гадость в подшибники лезет:eee:
самая жесть это выбивать икнг пин когда нету ни молотка ни хера короче нету когда
была, када тоже сломал кингпин и он тоже не выбивался)
у меня тоже такаяже ситуация была...тоже подвески тандер,у них кингпины ваще слабые...лучше сразу менять кингпины как купишь подвески.Два раза ломала...кингпин вылезать нехотел,пыталась выбить его час и даже не поддался( отдала подвеску в металлоремонтную и его выбили оттуда.
а чё там выбевать ни чо сложного нету
раздражает когда на болтах резьба сорвана и приходится ломать ,болтов так немерено просрал...
Фанера пополам
болт ламался а поставить када пробывал кинпин б** с*** не сжимался вот ...
Меня больше всего бесит когда доска ломается. Это самый геморой!
самый геморой это когда ты себе часть тела каую нить ломаешь
да ламать ет плохо...вот просто падать очень даж забавно=) да ж интересно%)