на мобилку снималось же
Вид для печати
на мобилку снималось же
да кстати! по теме! я оценила на 4
потому что вот проблемы с местом проведения - замотали... ооочень жалко что не на САЦ было.
хотя.... на ВГ было весьма круто
Поставил 5, т.к. на других котестах небыл,
а на этом оч понравилось. Организаторам респект, так держать :super:
эээ у нас ещё на норальную видеокаеру почти всё снято)
не обидеть организаторов,но мне не понравилось нифига...
дедок решающий!)
Да- ваще охрененно =) ЕЕЕ
Хороший отчет мне понравился !!!
Соревнования тоже понравились !!!!
О, е.... а я 5 поставила! У меня еще крутой пакат hook-ups)))):wub:
Bика
а мне не какого плаката не дажи !!! "ЕВреИ" ::f:: ::f:: ::f::
у меня болит голова....... и жопа.....
господи........ какой контест нах...... нах он нужен...... мы пить приехали.......
гыгыгыгы
CANCER
но кантесто то был !!!
а ты пить приехал !!!
и чо дальше
я это написал в предъидущем посте?
ты в бреду штоль?
CANSER теперь будем ждать следущего контеста!!!!!:popa:
агжзот vs. бобруйский дед!
сегодня вечером или завтра будет трейлер, а полную версию увидите в АГЖ зэ Видио )
Артур
прикольно Надо будет мне сказать !!!!
залей куда-нить полную версию, плиззз))))))
или закатай на болванку, оч пасмареть хочу на вчерашнеее))))
это секрет пока, разумеется, никому низзя смареть ещё))))
ваще очень круто было, у меня даже сушняка с утра небыло!почаще бы такие мероприятия, а то что ходили это херня:buhat2: :dur: :4u: :icon8:
кульно всё оч!
а дедок эт ваще)))
чё-т сидит на холмике с кем-то болтает....я чё- подхожу чтоб сфоткать,он типа я те ща потографирую,я типа а чё нельзя? он типа нет!мне на набережной даж 100 баксов дают я не соглашаюсь.....ну я типа ..ну лана низя так низя...но вся фишка в том то что у мя нокиа 6260...и камера сбоку....я без палева встала боком телефон не направлен на него тк камера -то с боку)))и сфоткала ....ыыы...вот так то)))всё норм...не запалил конешн)))
меня дед хотел от****ить но тут .....(продолжение в агж зэ выдио)
:popa:
ахаха
а по теме
- гейм оф скейт до 3х
- ходили полчаса от сац потомк кибальчишу потом на набережную
-бест трика небыло
+потусил с Жул***нскими ребятами и кайотами всякими
моя оценка 3!
чуть незабыл что после было крутое убивалово в скат на академии)))))))))))):eee:
бест трик мы выиграли
хорош интриговать
или молчити
или трайлер
или полную версию....
Крутой контест.... Кансер мой кумир... мы отожгли.... Надо было проводить соревнование на самый пьяный трюк)))^0^
Где фотки?(