беспорядочныe совокупления
в кустах и подъездах
вот что выбираю я=ВВВ
Скейтеры, Блять, собрались =ВВВ
"иксгейм иксгейм!!!"...
крутняк *** =|
Вид для печати
беспорядочныe совокупления
в кустах и подъездах
вот что выбираю я=ВВВ
Скейтеры, Блять, собрались =ВВВ
"иксгейм иксгейм!!!"...
крутняк *** =|
футбол
обожаю скейт , но из за того что тапок нет не катался 1 мес. И играл в футбол тоже рульно:eee: :eee: :eee:
че за чушь??конешно второе!!в питьку футбол(ниче против футбола не имею,но тут такое дело)
Икс геймс,конечно!!!!Других вариантов нет!!!:angry:
ЕБАЛО OFF, что за гоп тема, какой в жопу футбол, какой в жопу чемпионат мира:boid:
во-во
джафар
дудаев ***
иди ка ты на***
Чудаков не смотрел ::f:: А ник сам придумал, хотя Бэм Марджера рулит!! :buhat2:Цитата:
Автор оригинала B)aNaNik
BAM_one
че бэм ща опять модно? как чудаки 2 вышли
Bam - лох!
:die: BAM
ахахах) ну вы ребята даёте.
не проголосовала вообще
Сам ты ***** лох :boid:Цитата:
Автор оригинала Овечка
Bam - лох!
:die: BAM
и то и то !но скейтборд намного чаше а футбол больше по тв
канеш я баскетбол люблю.но футбольный мач гденить в финале Чемпионата Европы.непроменял бы ни на одну деку.ё