Наташа, а вы всегда всё всерьёз воспринемаете? ЖУТЬ :boid:
Вид для печати
Наташа, а вы всегда всё всерьёз воспринемаете? ЖУТЬ :boid:
неа.:popa:
:boid:
Pseudo Life
Ты уже за**ал тут обс***ть! Скажы хоть что нибудь действительно умное!
О***ННАЯ ТЕМА СКОЛЬКО У ВАС ПАР ТАПОК?? ХУЯМИ МЕРИЕТЕСЬ! ИДИ В ЖОПУ!:boid:
не нра-не пости.сам в попу иди!!Цитата:
Автор оригинала Pseudo Life
О***ННАЯ ТЕМА СКОЛЬКО У ВАС ПАР ТАПОК?? ХУЯМИ МЕРИЕТЕСЬ! ИДИ В ЖОПУ!:boid:
Ухахаха =) Лан пох, если вы все такие злые... У меня только одни тапки, и то ток для катания... Vans..
А так хожу в туфлях или кроссофках...
Зеление etnies,белые eS,черные Globe,белые adio.Эт все для катания.хожу в емерика ендрю рейнольдс 3.Хочу купить еще ванс или цирка.
не знаю зачем так много.....я больной наверна!:dur:
кароч тапки у мя ЕS и Adio,скоро Emeric'у куплю.а так есичо кроссовки таскаю.
эм , 4 , катаюсь в глоб ,а так еще лакай , етнис , адио
" пары. Circa и Gallaz. ГДе то ещё какая то рвань валяется) Там пары три наверное) Народ у вас чо стока тапок то а?*D
вродь две, а если покопаться мож еще пару отрою...
у меня 3 пары тапок и слипоны...катать в слипонах удобнее)
да они ж небось за 2 катания разлетятсяЦитата:
Сообщение от Be_YoUrSeLF
на весну лето - штуки 4 для ходьбы 2 для катания
у меня 2 пары fallen.мне больше и не надо.в одних хожу в других катаюсь
у мя быстро тапки меняются но примерно кол-во тсабильно 3-4 пары
У меня 2 пары, но знаю кента укоторого их 25(и цифра растёт!!!!!!)
Ну данный момент у меня 3 пары.Драные Дивиэс,потрёпанные Globe и палёные но новые Zero (!) за 800 рэ.
дофига.
быстро оч меняются.
щас nike и circa cx114 для хотьбы и vans и dc для покатушек.
че-то я все никак не могу понять что же это за тапки такие Зеро....Цитата:
Сообщение от Lexa
а у меня одни любимые кедосики-дивиэски =)
Видать паленки,но всё же палёныё и новые тапки лучше чем дорогие и рваные.Цитата:
Сообщение от Tosh
3ое:Circa-Bastian,Adio-Cky(для катания) & еще одни высокие Adio)
для катки - еснис и етнис а для ходить осирис сраный)