в говно в больнице заигрывались с гопниками) ******* игра) самая популярная игра по отделению была)))))
Вид для печати
в говно в больнице заигрывались с гопниками) ******* игра) самая популярная игра по отделению была)))))
в мафию по укурки надо как нить порубать =))
вчера играли в дурака на раздевание))) с меня тока балахон и футболку сняли)))
Играю.... И почти всегда проигрываю..... :D
Хм(
азартные игры пагубны!!
играю в Берсерк
мля, а вот раньше играл игру... "Роддом" наз. правила забыл.. там помню что кто 9 месяцев всерает тот проиграл..
ХАхаха сегодня навесу играли когда коротали часы в очереди за афтографами фаллен
нашли к кому в очереди стоять....))
на*** соседа^^
Только если они масштаба в одном сантиметре один километр
да да
я играю;)
Главное играть в дурочку, а не в дурака)))