нет не норм так ****еть
Вид для печати
У тя не тока камеры нет, но и мозгов иблан неруский
ФАКК!!! почему все так круто катают в первый сезоне так круто катают!? я лох! умею Все olli,pop- shove-it,и faky pop-shove-it,manual держу максимум 5сек.--- я ЛОХ.
а все почему? -не с кем катаццо! а одному скучно ПЛИН!!!
не гноби себя найдешь че-нить под себя ск8 не для тебя
.ахахах........дайте видео
SKATERMAN запомни! все в етой дерьмовой жизни достигай сам дыбил. я сам катаюсь и рулю "!!! Клал я на всех !! люди ето дерьмо!
Если не согласен иди подро4и и иди ищи бомжей с которыми покатать хочеться!
***..... пипец...... Skaterman не ной!!! я тоже катаюсь в основном один, и че?? учу трюки, прогрессирую по маленьку.....так что главное-желание!! а сопли типа "мне не с кем кататься" - фигня полная!! не ищи оправданий!! а Pricolist если ты и правда крут, то пришли видосы!!! тебя просили уже 10 чел!!! давай, подтверди свою крутизну!!!!! я посмотрю видео и может скажу, что ты крут!! а на словах - все крутые скейтеры!
Будут тебе видосы когда у нас небудет снега !!! А То я бл*** монал кататься по льду
ОК! я ктаю зимой.... 2 дня подря уже и до этого тоже через день катался... теплотрассы рулят!!!
холявщег... )) у нас такой херни нету и небудет
закрыто.
судя по твоим сообщениям, ты в скейтбординге не то, что профан (не в смысле ПРО), так ты по жизни чмо.