вот да!
где фоты?
выкладывайте!
Вид для печати
вот да!
где фоты?
выкладывайте!
Кррруто =)))
мне ффсё понравилось =))
особенно вечерок с ушным дедком, эт ваще кульно было =))
хахах))
"щенок и кобЭль"
хахах)))))
а ещё спасибо Паше за футболку и плакат, а Кансеру за значок)))
даааа, Паше за футболку ОГРОМНОЕ спасибо
и там если ещё помощь будет нужна - я всегда ... ы.
оооо, интрииига! )
ля... что с моеё рожей!?
тадам!
щенок-кобель! :)
http://www.webfile.ru/481299
вобщем на этом оффтоп закрывается. Полную версию почти 30-минутного ролика ждите на ДВД с АГЖ зэ Видео)
хаха)
да, мы с Пуфф усегда готовы помочь =)))
Ксюш, ты так смеялась активно, что тя аж перекосило)))))
хых)
хахах дааа.......
меня по жизне перекашивает -\
ну ипать канем, мы думали тут акуенно смешной дед..а тут епта корочки в стиле "ты лох" епта а он же старый...акуеть смешно..гамно ваще кароч
не смешно
на***спляжа
Ошур и Инжик
арт не то выложил, не самое смешное, там угаров было просто дофига с ним!
ну было и что? я все выкладывать не буду )
блиня полчаса смайлы выкладывала а они в жопе где то *65654*
оооо смайлы из аськи, Альбина, респект)
ну где же долгожданные фоты???='(
ля... через недельку другую... нетерпеливые ипт
Вооще класс ! Было супер ! И не смотря на то что нас отовсюду гоняли !
А CANSER просто респект !
Купание в Москва реке РУЛИТ !
Все Жданкин спасибо !
И всем аргонизаторам спасибо !
Все я закончил !
хэбббыт
научись писать мой ник
не крутые шуткиююс таким дедом можно и трахнуца на камеру..не по фанацки
это
А где обещанный фото отчет ?
И где мона скачать просто видео отчет а не отчет о прыжках в длинну ???
в ближайшее время все будет, текстовый отчет уже написан, ждите и все будет=)
жди меня, и я вернусь аха
давайте быстрее, а то все ХОТЯТ!!!! =))))
Да не плохо былобывидос посмотреть !
Да и фотки !
Ждем а куда денемся !
небольшое объявление...Рома, да да именно тот Рома который занял второе место, пожалуйста подскажи свою фамилию, а то ты не отвечаешь ни на мэил ни на личку...
yну да а форум он смотрит чаще чем емайл %4562% *65654* &07*