о да ! 1раз выступал стремно было пипец !
так не чаго и не получилось !
Вид для печати
о да ! 1раз выступал стремно было пипец !
так не чаго и не получилось !
Кстати как чел у которого на соревнованиях проблема с ногой была ??
а с тем все в поряде который бошкой ударился??
тот у которого с ногой проблема ее нихера не сломал
у него там типа ооооочень ниибательский вывих растяжение и все дела
но перелома нету)
повезло поцаку)
какашечные были на соревнованиях все разваливаляись 3 херекЦитата:
Автор оригинала HOBBIT
да буду опять выступать !
не ну Maloy Молоток !
Ты на одних Melon ах можеш проти в финал ! :) :)
Какие у тебя подшибники ??
да......
не думаю что у тя хуже к2
ааааа ***** самая наиуебещная моя фотка с сирки
а тот кто сзади стоит....он участвовал?
он в голубой рубашке и поверх футболка имажинейшн
хаха... а помойму мило так ))Цитата:
Автор оригинала maloy
ааааа ***** самая наиуебещная моя фотка с сирки
видео заценили?
качаю ща
музыка........
ну ничо так
ааааааааааааааааааааа
мне ремень понравился!!!!!!!
(даааа.... я тупа)
а прикольное видео !
хотя можно было побольше чего запехнуть !
Да это Игорь он участвовал-крутой чувак занял 5 место откатал тож круто!!!Цитата:
Автор оригинала DOROSH
а тот кто сзади стоит....он участвовал?
он в голубой рубашке и поверх футболка имажинейшн
Видео говно и я там только мелон!!!биля че кик ту мелон не сняли чтоль?
я его на янгеля видел))) писдато катает!
жаль мое флип 50 не вставили в отчет(( наверно из за того что я его в квалификации зделал, я так его себе хотел в профаил вставить&12*
ага... жаль мой дабл вариал кик ту мануал по мэнуал боксу в отчет не вставили... хотя мне паралельно как то :buhat2: :dur: :3:
Вот такое вот какашечное видео получилось.....
maloy
А по поводу кик ту мелон не успеспел я.Да ваще соревнования хреновые были...Одному работать не возможно.
''PlaHoY!!!
Видел я твое извращенсво,ты немного опаздал.И тем более нороду было пиизец...
За какашечное видео извините,по вопросом монтажа,музыки и тп обращайтесь к AGAMERZ'е.
*** жалко::f::
не расстраивайся малыш) на вторых соревнованиях повезет больше)
АААААА
ЧТО ЗА ГРУППА И ПЕСНЯ В ОТЧЕТЕ?
хорош на отчет гнать какой есть !
да Maloy крутой кик то .... был и забей !
все видали да и ты сам я смотрю рад !
еще раз сделаеш я уверен !
да, малой, будет время, зажжешь...
чтобы получить хотябы место 5 - 6, обязательно делать слайды, грайнды? или можно без них? Объясните мне как делать аватор, пожалуста.:makeollie :makeollie :makeollie :makeollie :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: