ну на форуме же он отвечает=) Рома, ведь это ты?=)
Вид для печати
ну на форуме же он отвечает=) Рома, ведь это ты?=)
фамилия моя Дерендяев....
да,он самый
Макс, извини.... я чо-то давно не проверял почту... sorry
ок пасиб...
вернемся к теме=)
мероприятие просто супер не так ведь?=)
да, обалденное просто. Я уже не первый раз на таких мероприятиях. И в следующий раз обязательно пойду! Хочу сказать отдельное спасибо организаторам за халявную воду и наклейки. Ребзя в жжоте! :3:
Артур
дай две!
да я ваще тока за халявой приходил
О, все, я звезда)))
Гость из Казани Забатов Алексей с f/s boardslide shove-it out
гы-гы-гы )))
я теперь тоже популярен
только жалко, что фот азбуки нет, где я на каётов показываю!
http://www.skater.ru/images/events/skaterruv4contest/polliny/18.jpg
зато вот эта жжот! oi!oi!oi!
ухахахахах
мы все теперь знамениты
ДА фотка крутая !
Да конечно еще повеселил CANCER !
Напились и купаться !
Да короче весело было !
Воть
ой
не вот ту фотку нужно убрать
мне неудобно &512&
кульный отчет!!!!мне очччччччччччччч понравился.....
респект!
да отчёт что надо! я там даже крупным планом есть
хахахахах
Таварисчи, а репортаж на ТВЦ видел кто или нет?
неа.....а када был репортаж?
да я сам не видел, хотел узнать вообще было че по телеку не/h/
.круто вы сцуки без меня потусили...
репортаж по ТВЦ был, должен был быть, но я сам не видел...вроде в каких-то новостях...=)
у меня еще тетя из твц хотела интервью взять=)))
ТвЦ...... этот канал никогда не давал , говорю за себя, репортажи... типа записывайте с телевизора, а мы свои новости вам на кассету не запишем
ууууууу
Пуфф
Это ты к чему?
к тому что никто не посмотрит репортаж по твц
Да лана а че вдруг ТВЦ к нам пожаловало ?
Не невидел еще !
Нонаверно в нете найду !
Если че найду то выложу !
А видео отчет есть ????