Да лана! Я вот люблю новости смотреть..Цитата:
Автор оригинала Пуфф
к тому что никто не посмотрит репортаж по твц
Вид для печати
Да лана! Я вот люблю новости смотреть..Цитата:
Автор оригинала Пуфф
к тому что никто не посмотрит репортаж по твц
Блина не чаго не нашел !
Надо искать !
А в кратце че тама говорили ?
а мне очень понравилось.......я бы ещё сездил,
кстати как смона ник сменить,а то написал первое что в голову пришло.........:dur:
мне все понравилось !!!
*** нах тему вернули азхахахаззаза
скоко уже прошло)
ЛЮДИ, УСТРАИВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТАКИХ МЕРОПРИТИЙ!
ВСЁ СУПЕР БЫЛО, ТОЛЬКО О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ НАДО КАКТО СЕРЬЁЗНЕЙ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, А ТО ТАКИЕ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ МАЛО КАМУ НРАВЯТСЯ!