двухколесный скейт, такая вот тема:
http://www.streetsurfing.com/videos.html
:)
Вид для печати
двухколесный скейт, такая вот тема:
http://www.streetsurfing.com/videos.html
:)
прикольно
идиотизм:dur:
Just СуксЪ
да канешн покатать чисто для прикола можно но минут 10 не больше
Дрянь полная. Правда, для прикола минут 10 покатать и все.
да, дрянь, ради прикола минут 10 можно покатать, но никак не больше : )
Фигня какая-то_
посмотрите видос с трюками, офигеть можно : )
снейк помоему и то лучше
это чтоб только если по городу ездить, но не по русскому)))
помойму извраченство....
в неиграх продавцы катают на таком по магазу))
да извращенство...пародия на скейт...
ацтой полный/g/
:dur: huynya!!!!!
в не играх гоняют на таком.
экстремалы просто ****** конусы объезжать мухахах
А на нем олли можно сделать? =)
Я думаю, что можно, потому что олли можно даже с телефоном сделать:)Цитата:
Автор оригинала Mr. Krabs
А на нем олли можно сделать? =)
Олли можно сделать хоть сигаретой)Цитата:
Автор оригинала Yanik
Я думаю, что можно, потому что олли можно даже с телефоном сделать:)
Атстой.Снейк намного круче, а уж скейт тем более.
Пускай дружат со снейкерами - будет клуб пародистов.
куйня
очередная попытка навара лавэ
какой ужас... неудобно же наверное на этой куйне катать... бррр.. какая кака
писдец
Извращенство это хокей на траве и балет на льду!!!!а тут ээээ ацкий скейт гы...
изврашение никогда бы не встал на это.. а в видео они даже трюков не делают у них лица такие ........... да первую партию даже не продадим....... лохи они
офигеть они на них в хоккей играют.......:angry:
Одним словом - ЭТО ПИЗ*ЕЦ!!!!
:dur:
КУПЛЮ
ну и лох.Лучше деньги для чего нить полезного побереги.
эээ... ну че вам сказать дорогие мои... скоро появиться скэйт с одним колесом... ну или трех... карочь мозги не варят...
да лан, чуваки угарают
зэт шит маст би дэстроед
давай-ка поосторожнейЦитата:
Автор оригинала Crash22
ну и лох.Лучше деньги для чего нить полезного побереги.
а то и тебя куплю
У тебя не хватит.$09%
Кстати я такую хрень в экстриме видел.Вообще особо не понимаю на х она нужна.