Кто едет???кто участвует???http://skater.ru/sobitiya/circacup2006
Вид для печати
Кто едет???кто участвует???http://skater.ru/sobitiya/circacup2006
я постараюсь......... блин так охота покататься поскарей!!!!!!!!!!!!!!!!буду на мэнуал боксе стараться изъебнуться =)))
ну удачи\Цитата:
Автор оригинала ''PlaHoY!!!
я постараюсь......... блин так охота покататься поскарей!!!!!!!!!!!!!!!!буду на мэнуал боксе стараться изъебнуться =)))
учавствовать стесняюсь как сучка
потусаню)
я тоже стесняюсь... но почему то ща нет........ странно... а так *** пипец стремно кажеться запорешь один трюк тя пол жизни гноить будут....... но блин все время стрематься тоже не дело... :dur: :shuher: :shuher:
да посомтреть можно)))))
а участвовать куда мне>___________<пазорица ток
да ладно плахой че ты боишся...все будет нормально...увидишь там своих друзей и все станет как прежне как будто ты просто катаешся в парке или на улице....запоришь ну и ладно хер с ним главное участие а не победа...не обращай внимание на людей смотрящих на тебя и все...
давай азот зажги ))
и потом видео отчет сразу):nana:
Я постараюсь приехать....:eee:
N1xXoN
а где азот? O___o
........
антик покажет...
ну типа он тебя знаетЦитата:
Автор оригинала sachishsubede
N1xXoN
а где азот? O___o
........
антик покажет...
гы элемента таблицы менделеева с атомной массой 14 раскрыли))))))))
я сцу
я поеду посмотреть мне кажется, нет я просто уверенна что будет пи*дато.....камеру надо будет взять...:eee:
я поеду)и Соловей)
педик мой,
давай мля откатай как в лордс оф догтаун) как тогда в парке жгли)
ооо...Мрачечек ты мой...Пафосный....откуда ты взялся....давай мы там зажгем...
Я думаю что выиграет Миша Кузовенко по любому он жиганет
ахах
Миха да крутой
да не он врядли выиграет,хотя шансы есть!!!
он не Кузовенко он Кузя...)))
плюс его спонсируют
его спонсируют
а соревнования для тех кто без спонсора
А да !
Еду !
И участвовать буду ! С друганом !
Хотя 1 место 100% займет Герасимов !
Он же ща без спонсоров !
Лана всем удачи !
Mrak
(.)(.)
Шурик привет...это Илья с парка....хахах....Бля вот говон завтра будет...не покатаем...СУЧКА.....
малой красава)
оправдал мои ожидания
красава, не спорю...........но малого же спонсирует seven!!!!!!!!!!!!!
странные какие то соревнования были.......... малой молодец!!:eee: но сказали что для тех кто без спонсоров а как то выйграли те кто спонсируемые :dur: :dur:
а на мэхнуал пэде я ***л там там ваще неразбериха была...... все ссали регистрироваться а когда все началось повылазило *****ов незарегестрированых и места ваще нехера не было... странно как то.......:dur: :dur: :dur: чушь.... какая то организации четкой не было.... :dur: :dur:
Маленький мэнуэл-пэд на самый технический трюк
# 1 место - Быстрицкий Владимир (switch heelflip to manual) - $30
# 2 место - Гершевич Александр (nosemanual heelflip out) - $20
# 3 место - Тумаков Александр (kickflip to manual kickflip out) - $10
Странно как то! Тумаков сделал сложное комбо а первое место отдали Быстрицкому:dur: Или я чего то не догоняю...
даааа, я большего ждал. хотя впринципе нормально потусили. музон ваще убогий был ха. грин дэй епт. ***ня. отожгли ребята вчера. малой хорош мелоном отжжег. сам я не участвовал ибо сцу.
тама пара жестких трюков всеже было. файв-о в наклон по большой периле. шивти флип трансфер. еще чувак почти сделал кикфлип бс бордслайд гэп трансфер. ждем следующих в марте там уж и я отожгу...
Все супер было !
Видос жду !
Малого спонсирует seven?? ого...Цитата:
Автор оригинала DOROSH
красава, не спорю...........но малого же спонсирует seven!!!!!!!!!!!!!
а малого как зовут то?
Максим меня зовут
у меня же флоу а не полное спонсорство
maloy, ты Рязанов Максим?
да
эх поскорее бы 2 соревнования
то есть да я Рязанов Максим
ооуеее
я рад что с первого раза в финале сделал кик ту мелон трансфер
нихера се кик ту мелон...
прям попонин.
ахаха
я почти на пол делал
Кто нибудь скажите что делал пацан которыи выйграл
Специальную номинацию от World Industries
Приз лучшему участнику до 13 лет
Попов Игорь (11 лет) -- дека World Industries
P.S. Я просто хочу приехать в Москву поучаствовать.
малой молодец) конгратс)
он короч с отцом всегда ездиит они вроде в фургоне живут желтом он всегда в красной кенгурухе катается!!!! такой чел у него че то с зубами....кривые чтоль....хз....короч он делает только борд...везде...Цитата:
Автор оригинала Давид
Кто нибудь скажите что делал пацан которыи выйграл
Специальную номинацию от World Industries
Приз лучшему участнику до 13 лет
Попов Игорь (11 лет) -- дека World Industries
P.S. Я просто хочу приехать в Москву поучаствовать.
наливанто а ты там был???
И че тока бордслайд?! А флипчики или ещё че нибудь?:dur:
не не был, я блевал в ето время)
ахаха крутой
АЛЛО!!! И че тока бордслайд?! А флипчики или ещё че нибудь?
неа и все
5здато!
значит у мя есть шанс деку получить?
bs kick,heel,varialkik,360 flip почти,bigspin.
из fakie тоже самое.
50-50,5-0
swich 180,kik почти все че я умею.
итд.:angry:
***** там он делал все по периле и трансфер..а ты во флету...а нуну...
maloy, мои поздравления
и профайл хороший у тебя
п.с.
сколько тебе лет? 15? и сколько катаешь?
12 лет
катаю 2,5 года
10 августа 13 лет
ну тоесть будет 13 лет
*** тебе еще 13 лет нет
***се
писдец
или ты прикалываешься
я думал тебе лет 16
ни чего я не прикалываюсь
что вы все не верите???
нах мне прикалываться
а я верю гыыы))) я тебя видел
Ты реально врешь!
Когда Volcom wild in the parks в июне было тебе было 12.
Значит щаз тебе 13,5 вот.
это тогда наврали!!!!!!!!!!!
***** ***** сраный идиот мне 12 лет на *** мне ****ить и на*** я тебе ваще отвечаю...***** кретин тупой!!!волком когда были мне было 11 лет...***** в севене спроси у Зайца,Эмина да у любого спроси...***** ****** какие панты ваще врать
просто бесит!!!***** разозлил тварь:boid: /g/ :boid: :boid: :boid: :boid:
ЭТО ТЫ КОМУ???:dur:
ДАВИД ЛОХ РЕЛИГИОЗНЫЙ!
***** давиду хачику
да уж давид всем хачам хач...........ппц! он чокнутый ракетоносный д***л!!!!!! он "газулька"!!!
хаахахахах... это же он подшибники провазелиненные х у е м проталкивает!!!! =))))
плахой жжешь.
да он точно/h/
о
а ты деньги куда потратил?)
SECRET
А почему maloy не получил на Circa Cup приз лучшему до 13?Или победителям их не дают?
Хватит матерться Maloy а то уже надоел !
Про файл действительно у тебя реальный !
По моему мелон через все тяниш ??
Блин да когда видео будет отчет ?
А вот хрен знает....У Агамерзы спроси,он этим занимается.Гы
кстати правда малой. почему тебе деку не дали?
это
я раскрыл почему у малого мелон такой)
он просто сам мал и ему до деки легче дотянуться)))
вот)
а когда следущий контест
3 толи 7 марта
да буду опять выступать !
не ну Maloy Молоток !
Ты на одних Melon ах можеш проти в финал ! :) :)
Какие у тебя подшибники ??
Ну ёё)) все кароч выступили и не подждохли от стыда))так что нечего стесняцца)) кого стесняцца??доскеров))ха ха)))
о да ! 1раз выступал стремно было пипец !
так не чаго и не получилось !
Кстати как чел у которого на соревнованиях проблема с ногой была ??
а с тем все в поряде который бошкой ударился??
тот у которого с ногой проблема ее нихера не сломал
у него там типа ооооочень ниибательский вывих растяжение и все дела
но перелома нету)
повезло поцаку)
какашечные были на соревнованиях все разваливаляись 3 херекЦитата:
Автор оригинала HOBBIT
да буду опять выступать !
не ну Maloy Молоток !
Ты на одних Melon ах можеш проти в финал ! :) :)
Какие у тебя подшибники ??
да......
не думаю что у тя хуже к2
ааааа ***** самая наиуебещная моя фотка с сирки
а тот кто сзади стоит....он участвовал?
он в голубой рубашке и поверх футболка имажинейшн
хаха... а помойму мило так ))Цитата:
Автор оригинала maloy
ааааа ***** самая наиуебещная моя фотка с сирки
видео заценили?
качаю ща
музыка........
ну ничо так
ааааааааааааааааааааа
мне ремень понравился!!!!!!!
(даааа.... я тупа)
а прикольное видео !
хотя можно было побольше чего запехнуть !
Да это Игорь он участвовал-крутой чувак занял 5 место откатал тож круто!!!Цитата:
Автор оригинала DOROSH
а тот кто сзади стоит....он участвовал?
он в голубой рубашке и поверх футболка имажинейшн
Видео говно и я там только мелон!!!биля че кик ту мелон не сняли чтоль?
я его на янгеля видел))) писдато катает!
жаль мое флип 50 не вставили в отчет(( наверно из за того что я его в квалификации зделал, я так его себе хотел в профаил вставить&12*
ага... жаль мой дабл вариал кик ту мануал по мэнуал боксу в отчет не вставили... хотя мне паралельно как то :buhat2: :dur: :3:
Вот такое вот какашечное видео получилось.....
maloy
А по поводу кик ту мелон не успеспел я.Да ваще соревнования хреновые были...Одному работать не возможно.
''PlaHoY!!!
Видел я твое извращенсво,ты немного опаздал.И тем более нороду было пиизец...
За какашечное видео извините,по вопросом монтажа,музыки и тп обращайтесь к AGAMERZ'е.
*** жалко::f::
не расстраивайся малыш) на вторых соревнованиях повезет больше)
АААААА
ЧТО ЗА ГРУППА И ПЕСНЯ В ОТЧЕТЕ?
хорош на отчет гнать какой есть !
да Maloy крутой кик то .... был и забей !
все видали да и ты сам я смотрю рад !
еще раз сделаеш я уверен !
да, малой, будет время, зажжешь...
чтобы получить хотябы место 5 - 6, обязательно делать слайды, грайнды? или можно без них? Объясните мне как делать аватор, пожалуста.:makeollie :makeollie :makeollie :makeollie :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: