-
Важно !!! Картинки !!!
что за на*** такой ? если вы д***л то это надолго нафига запрешать картинки?
мозгов купите, жить легче будет !
если вы не образованая обезьяна я вас поздравляю но все нормальные люди кто хоть чуть чуть знаком с компьютером ЗНАЕТ что в КАЖДОМ браузере есть такая функция которая убирает ВСЕ КАРТИНКИ ! это сделано специально для тех кто ЭКОНОМИТ СВОЙ ТРАФИК !
так что снимайте этот запрет НАХЕР !
это глупость !!!!!! граничащая с идиотизмом!
-
-
кстати кто не может дагадаться как это сделать вот сайт
ya.ru
кстати тоже для тех кто трафик экономит
-
-
-
-
-
мне пох....я поставил....
-
-
-
-
блиа тока седня в школе думал тему создать
и еще голосование типа нужны картинки или нет
там бы видно было глупая это затея или нужная
-
ааа, мажоры!! у всех наверна выделенка или того хуже ЛСДА,
походу я один на момеде(((
::f::
ЗЫ картинка=попса
ЗЗЫ имхо канеш...
-
-
вписту всяких там барби! я тока кена послушаюсь..........но крюгер тоже пойдет)))
-
зачот
хотя у меня лаг с потпесью
-
пофигу, с ними или без, аватар не отменили и хорошо
-
Показывать прикрепленные картинки и [img] код в сообщениях?
для кого делали эту куйню????
-
-
*****...******...опять...
-
что опять суки запретили!?
бляяяяяяяяяя
-
да лан забейте бред это все
не обращайте внимания
-
***** утка че читать не умеет ?
-
реально, картинки гуано, а функция ваша отключит все картинки, и человек не сможет даж аватары посмотреть...
ну если только не будет щелкать по каждой картинке"показать рисунок"
пральна кароч, что запретили
-
-
-
Хочу картинку!На всех крупных форумах нет такого бреда....
Барби-дура!