под какой пивас предпочитают кататься питерские скейтеры???)
Вид для печати
под какой пивас предпочитают кататься питерские скейтеры???)
я например туборг грин и канешноже Корона (смотри Blind - What If профайл James Craig)
:buhat2: :makeollie
которое Каруна? светленькое такое? если да, то вы буржуй.
буржуй не буржуй а пиво крутое))):buhat2:
а скейт кстать тож буржуйское))))
(ну и степка спецуха - канешноже):buhat2:
ну как там без пивка-то не каталка совсем получается,
туборг гринчик(маленький, т к большой почему-то хуже), гёссер, хейникен, вот сегоння карлзберг пил-катался:buhat2: :buhat2: :buhat2:
все бухаааать!!!!:buhat2: :buhat2: :buhat2:
:buhat2: :4u: ^0^ :a: :buh buh: -27- :hzke: :sob:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоскейтеры!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну да
франклины любят пить пиво
только они любят пить пиво после катания
или пить, но уже не кататься
поллитрика коэшн модно для профилактитки пропустить
что пить а мне по*** последнее время стало
Такое же как и для не катания
народ, абижаете)
а как же спецуха???родная полтораха???:buhat2:
полторахи терпеть не могу, но если больше ничего нету, приходится пить:buh buh: :icon8:
пиво - г о в н о
вообще, весь алкоголь - г о в н о
позитив - это круто=))
Marilyn Monroe
да наверно лучше долбить...................
натуральный П А З И Т И Ф Ф
hemp
не ну я канешна не фанат спецухи...........но иногда приходится)))
а так КОРОНА РУЛИТ:buhat2:
пс
пиво + скейт = позитив
моя кокаиновая королева, тсссс!Цитата:
Автор оригинала Marilyn Monroe
пиво - г о в н о
вообще, весь алкоголь - г о в н о
позитив - это круто=))
да...........вмазать канешна тоже дело /g/
фу на вас пьяницв
наркоманы
и курильщики
кокаиновая королева отряхнула нос от позитива :3:Цитата:
Автор оригинала Marilyn Monroe
позитив - это круто=))
Корона - говно. вообще, пендостанское и австралийское пиво - говно.
люблю немчурское и чешское
Конопляное пиво лучше всяких там корон и т.п.
Не лучше Алазань или же Спец. конечно можно иногда водочку Санкт-Петербург. А вообще лучше дуть......../g/
***, еще Винный день вспомните
и какой кайф от того что дуешь, прикидываю, все стоят пьюь пивко, а он стоит и дует........фффффффффффууууу......фффффффффууууууу у, дует и думает что у него начнётся кислородное отравление и снесёт башню:3: :3: :3:
муахахахаха
Дядюшка Вениамин
Лурень, виноградный день, а ещё лимонный, кофейный, и ещё какие-то Коляс их очень любил
а ещё злая штука ПЕРШЕНЬ
молодой человек, вы такой оригинал.......... что ВАЩЕ.................................Цитата:
Автор оригинала Не Игорь(временный)
и какой кайф от того что дуешь, прикидываю, все стоят пьюь пивко, а он стоит и дует........фффффффффффууууу......фффффффффууууууу у, дует и думает что у него начнётся кислородное отравление и снесёт башню:3: :3: :3:
муахахахаха
Виноградный день вообще такая жесть...сразу такие воспоминания...
мне нравится минералка и водичка.
бакарди с колой
кровавая мэри
пина-колада
ну или хотя бы бейлис
еще советское шампанское сладкое
Мартини.Бьянко или Розе.
Итак, сделаем вывод:
пиво всем нравится разное
дуть - вне конкуренции
для каталки всё подойдет):eee:
ну а кому и спиртяжки мелицинской...:dur:
тхаххаххаа, самый обычный набор предпочтений блRдей :3:Цитата:
Автор оригинала Marilyn Monroe
бакарди с колой, кровавая мэри, пина-колада, ну или хотя бы бейлис, еще советское шампанское сладкое
извини, не хотел обидеть :ks:
ахахахаааааааааааааа Дядя веняя ахахахаааааа
А кстати ктото там ПЕРШИНЬ вспомнил, Збитень крутая тема , летом угорали
Деньки самое то.. 1.5 литра оформил на солнце и пару дней свободен...
ооо даа)))
збитень это злооо)/g/
ооо горилка цее горилка :eee:
да я смотрю тут заядлые бухари собрались:buhat2: /icon8/ :4u: ^0^ :a: :buh buh: -27- -28-
а то!
*печатая сквозь туман*
ага а кто её не любит по утрам после бухалоки!!!!Цитата:
Автор оригинала GRISHA F
мне нравится минералка и водичка.
А хенеси ик о кто нибудь пил?
это который между XO и VSOP? :))))))))))))))Цитата:
Автор оригинала Ronin
хенеси ик
хенеси нет абсент да
ВИНОГРАДНЫЙ ДЕНЬ РУЛИТ!!!!Кто не бухает тот какашка,а дуть можно по праздникам!!!!
виноградный день - бээээ... такого дерьма никогда пить не буду!! абсент ***шит, еще Б-52 тож крутая тема!!! Хотя в последние разы нажираюсь чисто пивом и водкой...
молочко люблю!
Милка ни причем))
БУХ-БУХ
=\
вы соски
я тру алкопанг
алкоскейтинг из нот э крайм
Самое главное, что бы ебошило жестко, збитень 7градусный (здоровый) подходит.
da vinday coooool!!!
No im zloupotrebljat nelzja. Ja vot zloupotrebil odnazhdi i w draku polez.
Blazer tozhe nichego.
A pochemu zhe nikto ne vspomnil red devil i jaguar
P.S ja eto gpvno ne pju. Tolko Pankalkogol- vinday spezuhu i moj lubimij Lovenbrau :git:
НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ!!! БУДЕШЬ КРУТО КАТАТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!
:makeollie :50-50:
:antirolle
fuck :buhat2:
панчо, перестань писать транслитом
достойный коментарий!
=))))правда транслитом както хах
ну
da nu ja ne znaju kak kirilizu vrubit. Mozhet podskazhete a!!!
спецуха = пааанк
/g/
спецуха = нету денег на бухло
Спецуха ето класика. Её только мажоры не пили:eee:
я не пил
если вы о Стёпе Специальном в больших баклагах
дадада спецуха не для мажоров а для настоящих скейтеров
/g/
Polotenchik(S.P.)
ПОДДЕРЖИВАЮ
:eee: :eee: :eee:
и ваще!
спецуха сразу -2-
ненавижу мажоров пьющих бабское пиво (канеш если его пьют не бабы)))
хаххах кароч девушкам можна пить бабское пиво)) а панкам нет))
вот
на этом и решим этот вопрос