Я видел только один фильм называется Grind там главный герой Эрик Риверс,там ещё снимался Бэм.
Может кто нибудь знает другие фильмы про скейтеров, а то надоело уже смотреть всяких там профиков....:eee:
Вид для печати
Я видел только один фильм называется Grind там главный герой Эрик Риверс,там ещё снимался Бэм.
Может кто нибудь знает другие фильмы про скейтеров, а то надоело уже смотреть всяких там профиков....:eee:
Фильмов не так много и зачастую там ниче особого совершенно. На ум приходит тока "Кен Парк". Но вообще пользуйся Поиском. Такая тема уже есть /h/
Фильм гауно
Короли Догтауна !
и еще тот же режисер снимал еще чето про досочников
Детки
там как бы не про скейтбординг, но типа в фильме герои скейтеры
еще стаарый фильм, там у парня была волшебная доска. не помню. но там чисто про скейтбордиинг там и дружбу
Шампанзе-скейтбордист -самый лучший худ фильм про скейт:3:
Смотрел фильм называется "солнечные деньки" или типа того
rolling through the decades
фильм о том как развивался английский скейтбордиг. Я не знаю художественный он или нет но точно отличаеться от скат видео в нашем привычном понимании.
короли догтауна
гринд
ну и кен парк
но он не про скейт
гринд ваще паль для детей , имхо
Полицейская академия 4
Там как менты ловили скейтеров
че вы порите, только флудите
лучший это Lordz of Dogtown!
макака скейтбордист лучший
Я тоже смотрел GRIND ох**нный фильм
Панки на скейтах
как называется финт когда он сделал на рампе в конце фильма когда порвал того скейтера который его задалбывал??
Скейтбордисты (GrinD)-говно, для МТВишных девочек и мальчиков, вот "Короли Догтауна" нормальный фильм....
2 slayer
Вроде бы он сделал хилфлип+MCtwist:eee:
Фильм очень классный я его раз 100 смотрел когда ногу сломал и просто зимой когда нефиг делать было.
Нифига он не детский!:boid:
есть Haggard и Фильм grind
http://sk8b.spb.ru полнометражные в отличном качестве
haggard - ахриненный фильм, советую посмотреть:eee: не пожалеете/g/
я смотрел очень старый фильм "мальчик и скейт". там типо скейт живой и пацан в рампе катался. а еще смотрел "скейтбордисты". там бэм был
the end
ну, the end это не худ. фильм, просто скейт-видео с сюжетом такое...
haggart так себе,не очень понравился
Grind классная америкосовская комедия.... я плакалъ! =))))
и тем более на практически "родную" тему! =)))
достигая невозможного
вот это крутой фильм
Really Sorry и The DC video !!!
Мега фильмы!!!!
Haggard,Grind
короли Догтауна сакс.. меня не порадовало! /h/
гринд говно полнейшее.
я его даже не досмотрел...
вот *достигая невозможного* офигенный должен быть.
это вроде детектив-триллер со слейтером? я б посмотрел.
"назад в прошлое" (какаято часть) када главный герой катал на летающем скейте.. :makeollie
Хаггард смотрел год назад.. Супер!!! Стебутся надо многими фишкками!! Хотябы взять металюг)))) Охереть..!! Особенно как они рычали))) Я в пакате...
Как оттуда хоть что-нибудь скачать?????????Цитата:
Автор оригинала sk8b
есть Haggard и Фильм grind
http://sk8b.spb.ru полнометражные в отличном качестве
а мне нравица видео 411VM
художественные фильмы про скейтбординг ? ...
смотрите лучше профайлы и видеожурналы
да вот это тема !Цитата:
Автор оригинала A.A.-Doska
Полицейская академия 4
Там как менты ловили скейтеров