Внимание!
Сделаны значки!
Более 100 различных дизайнов!
Цена значка 30 рублей, если берете 2 или более то цена 25 рублей
Ниже выложены дизайны:
UPD: От 15 значков цена снижена до 20 РУБЛЕЙ!
ЗЫ: ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Вид для печати
Внимание!
Сделаны значки!
Более 100 различных дизайнов!
Цена значка 30 рублей, если берете 2 или более то цена 25 рублей
Ниже выложены дизайны:
UPD: От 15 значков цена снижена до 20 РУБЛЕЙ!
ЗЫ: ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Для увеличения нажмите на картинку
*Извените за совковый метод и убогие картинки, ближайшие несколько дней отсканируем и выложу в хорошем качестве
сцуко)))хотя пох)))перефирия внеконкуренции=DDDDDDDDDD
берите)))дешевле чем у нас гыгы)
=D
Да и дизайнов у нас больше =PPPPP
Берите!
Все вопросы либо по аське либо через личку на форуме.
Вот картинки
http://img517.imageshack.us/img517/5848/15nb.jpg
http://img517.imageshack.us/img517/4341/28co.jpg
http://img76.imageshack.us/img76/2153/32vk1.jpg
http://img517.imageshack.us/img517/8734/45co.jpg
ВНИМАНИЕ !!!
СНИЗУ ДРУГИЕ КАРТИНКИ!
ЗНАЧКИ ТЕЖЕ НО ТАМ КАРТИНКИ ХУЖЕ!
http://img393.imageshack.us/img393/9...hki53qj.th.jpg
http://img393.imageshack.us/img393/1...hki69zk.th.jpg
http://img221.imageshack.us/img221/9...hki73uq.th.jpg
http://img393.imageshack.us/img393/6...hki17hh.th.jpg
http://img221.imageshack.us/img221/5...hki28ap.th.jpg
http://img221.imageshack.us/img221/8...hki37ao.th.jpg
http://img393.imageshack.us/img393/2...hki48ik.th.jpg
я б купил парочку еслиб была доставка на дом !=)
"I fuck everything i kill " - мощно
доставки на дом не будет)
можно пересечься гденить
в асю пиши
через асю быстрее договоримся)
давай ты мне в Москву привезешь???
я тебя фс борд в наклон научу,а ты мне значки подаришь)))
в москву приедут значки но только летом))
Да и в москве конкурентов много))
бла, жаль сейчас не в Питере ::f::
ОЙ в Москву вези!
блин вышлите мне значков!!! штук 10 точно возму
у вас свои есть))
к наливанту, Фак Зэ Модс или пельмешке обращайтесь ))
Мне понравились зна4ки, а ты тип летом в Мос будешь? Просто так хочецца купить...млин.
да буду
к лету еще больше будет 8)
ТАК билять!
я смотрю серт вобще обнаглел =))))))))))
Москвичи желающие преобрести значки заходят вот сюда: [http://www.ljplus.ru/img/l/i/lilibrown/User.gif
(кликабельно)
и пишут в аську 215791006
да москвичи берите у него
у них круто
а у нас тоже круто
Для тех кто в Питере лучшее предложение!
во!
=)
up!
а тебе сразу надо сказать какие я хочу или мона на месте выбрать?
они кстати какого размера?
25 мм
я хочу два
Капитан Ой
Я хочу значки, только у меня аськи нет. Как договоримся? Возьму 3-4.
лучше подождите
в конце месяца будет новая партия с ЧУМОВЫМИ дизайнами!
Мне нужны музыкальные: Saosin, Bullet for my valentine, Underoath, The used
Чел такой КРУТОЙ город как Павловск знаешь?????????????????????????Он в Питере:eee:
Сколько они стоят??????????????????
Где? Я куплю несколько!
Скока стоят та??
на4нем с того- по4ем они!!!!!!
значки кончились
скора будут новые
тя случаем не Костян зовут :buhat2:
это я
понял кто ты=))
Капитан Ой!
4ел, зна4ки нужны!!!!!!!!!!
А кто занимается дизайном ?Цитата:
Автор оригинала Капитан Ой!
лучше подождите
в конце месяца будет новая партия с ЧУМОВЫМИ дизайнами!
Я бы купил, но гдето через недельку, щас тока вот ЗАРПЛАТУ получу))) Штук так 10-15 взял бы)
Савок
Эмо?
Не, а с ЧаВо ты взял???
do the SkA )))
ЯЦитата:
Автор оригинала Rino
А кто занимается дизайном ?
Почти профессиональный дизайнер.
чувак ты ща в Москве???
ой не молчи народ спрашивает ты где какие значки у тя есть не томи мне кстати тоже прихвати парочку например с фоты http://img517.imageshack.us/img517/4341/28co.jpg нижний левый и от сюда вансоваский http://img76.imageshack.us/img76/2153/32vk1.jpg каждого два штука :eee: :makeollie :buhat2:
точнее не левый а правый короче значок с олли
ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОБЬЯВЛЯЮ
КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ТО В МОСКВЕ ДАВНО РАБОТАЕТ ФИРМА ПОД НАЗВАНИЕМ BADGES SHOP КОТОРАЯ ТАК ЖЕ ПРОДАЕТ ЗНАЧКИ
Цитирую:
"......Сейчас ассортимент немного скуден так как уже очень много значков разкупили но тем не менее, вы можете преобрести вот такие значки
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/_ALL.jpg
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_ca...rtbrtbrbrt.JPG
всего за 40 рублей штука.
Так же мы принимаем заказы на значки с вашими рисунками.
Всю информацию о нас вы сможете найти ТУТ
А о ближайшей продаже (в Москве) вот ТУТ
Так же вы можете писать нам в ICQ 215791006 или звонить на номер 9262461818 и задавать свои вопросы."
прикол = )))