КТО КО МНЕ ПОДОШОЛ С БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКИМ!!!!!!
И В СВЕТЛО СЕРОЙ КУРТКИ!!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!1
Вид для печати
КТО КО МНЕ ПОДОШОЛ С БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКИМ!!!!!!
И В СВЕТЛО СЕРОЙ КУРТКИ!!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!1
2 женя к-7
я не знаю...
я вроде тоже
зато я знаю! женя е-бырь...
РЖУНИМАГУ!!!!!!
ТЫ СВОЕ ЕБАЛО ЗАВАЛИ!!!!!!!!!!!!***ГРЫЗКА!!!!!!!!
Мальчик зачем ты так материшься?, оскорбляешь незнакомых тебе людей...не о чём! И весь ты не о чем!
почему незнакомых-мы уже познокомились!!!!!!!!!!!!!
а я тож знаю кто мог подойти.... Кста, Женя!!!! Ты фто савсем столи??!!на соревнованиях, Я там стояла, орала тебе, ПРевед, превед, а он и ухом не ведёт...я даж в микрофон тебе орала, чтоб ты подошёл и друзей просила с шампанским, мож думаю прельститься, а он и не пьёт даже.......... ::f:: :buhat2:
извени!!!!!!!мя!!!!!!!но я дествительно неслышел как ты мне орала ПРИВЕТ!!!! а моно!!!!!!я тебе как нибудь звякну?????
мне нало кое о чем у тя спросить!!!!!!!!
=))
такая фигня с телефоном..тока трубку поднимаю, а там какой-то баклан всё орёт позовите глав врача, позовите....чё же делать....у меня изз-за етого урода всегда занято....так сто яне уверена что ты пробьёшься ...хм..прийдётся реальна врача звать../g/
2 ~Kanopelka
Это не я...=)
2 Женя КАСЕМЬ.
Спрашивай у неё сейчас, нечего стеснятся!
ну я те как нибудь ЗВЯКНУ!!!!!!!-НО Я ТЕ НЕЗВОНИЛ
Ребят,это реально переросло простою шутку:) Эт уже просто ОГРОМНАЯ КОРА! я после каждой месаги нашего милого ржу:)
Жень там грили о твоей проффесии??идти тебе в цирковое....:bis:
я
куртка светло-ЗЕЛЁНО-серая ;)
шампанское полусладкое
ну и ржы!!!дальше!!!!!
а, жень, давай счас... что хотел??нам несего стесняться, мы тут как одна дружная семья!!!!!!!!!!!!!!!! :3:
датыче!!!!!!!!семья??????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??
тогда ты че типа моя СЕСТРА????????????
ЖЕНЯКАСЕМЬ
Не гони, она в переносном смысле сказала...она тебе в бабки годится! =)/g/
кто??????????????????????????????????
женя к-7
Ну ты и дурачок...
чувак!!!!ты мя сегодня лучше так неназывай а то можешь ПОПАСТЬ ПОД ГОРЯЧИЮ РУКУ!!!!!!!!!!!
женя к-7
Это у тя ручки горяченькие? Ну ты мутант...а че у тя седня? не счастливый день?
У него наверна критические дни... или ваще месяцы... или годы.. или вся жизнь такая..
критическая жизнь...
прикольно...знаете, я наверно ещё не до конца осознал его потенциал