Блин я не могу сделать олли через препятствие, без него на ходу делаю отлично, а как только через него то теряюсь. Подскажите за сколько см до препятствия надо делать олли?свиньте видео если есть. Большое спасибо!
Вид для печати
Блин я не могу сделать олли через препятствие, без него на ходу делаю отлично, а как только через него то теряюсь. Подскажите за сколько см до препятствия надо делать олли?свиньте видео если есть. Большое спасибо!
Добротное фото
пох прыгай прям на препятствие!!!/g/
ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ С ОПЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь.
чувак-поебошь олли через это 'препядствие' где-то недельку и все будет ОК.
ПС
олли поближе к нему делай
Спасибо чуваки, пох буду долбить....
Долбить Олю надо, а не олли...
барьер у тя психиологический. У подруги тоже был. Не в олли дело. Ты можешь просто перепрыгнуть линейку?
У меня со ступенек такой барьерЦитата:
Автор оригинала Drilli
барьер у тя психиологический. У подруги тоже был. Не в олли дело. Ты можешь просто перепрыгнуть линейку?
Это самое ужасное :(
да кажется что не можешь а на самом деле можешь
инстинкт самосохранения
Уже получается перепрыгивать, но вот только задняя нога на скейт не попадает.....нормально не могу пеземлится. что делать?:eee:
Вот примерно так, но иногда и высше...
MiXa289 : я вобще раньше не мог понять куда смотреть когда делаеш олли на доску или на место куда прыгаю... )))
Hatul : так и куда надо смотреть?
уууу мэн короче поднимай заднюю ногу выше и поджимай под себя
а еще добивайся что бы доска горизонтально летела
и приземляй на болты прям
и..купи тапки се))
D_N : а сколько стоят нормальные тапки?
www.proskater.ruЦитата:
Автор оригинала MiXa289
D_N : а сколько стоят нормальные тапки?
2 MiXa289
Сильнее доску вытягивай!!! И щёлкай сильнее, а когда щёлкнешь сам подпрыгивай чтоб доске было куда лететь!!!!!
Я лично смотрю всегда на место куда прыгаю ))Цитата:
Автор оригинала MiXa289
Hatul : так и куда надо смотреть?
Я свой рюкзак на ходу перепрыгиваю спокойно
хы, а у меня наоборот, мне проще перепрыгивать препятствия чем просто... :makeollie лучше получаетсяЦитата:
Автор оригинала MiXa289
Блин я не могу сделать олли через препятствие, без него на ходу делаю отлично, а как только через него то теряюсь. Подскажите за сколько см до препятствия надо делать олли?свиньте видео если есть. Большое спасибо!
2 sunny guy
Такая жее проблема, если препятствие впереди - легко, а на примой дороге с трудм, по этому чтоб прыгнуть ищу всякие трещенки на асфальте и черезних прыгаю!!!))))))
На обсолютно чистом и ровном асфальте прыгать на ходу ваще не могу!))
Когда я делая олли и стараюсь поднять заднюю ногу как можно выше, она просто отрывается от доски и выше олли не получется!Цитата:
Автор оригинала D_N
уууу мэн короче поднимай заднюю ногу выше и поджимай под себя
а еще добивайся что бы доска горизонтально летела
и приземляй на болты прям
и..купи тапки се))
Чувак я посмотрел твоё фото первое тапы это они все правы, второе я тоже не могу пругнуть на бордюр проблема такая же, но через препядствие я прыгаю, все дело в психике это раз, второе когда прыгаешь ты отклоняешся назад поэтому твоя доска летит вперед и нога не поподает, ещё у тебя может быть скорости нет и ты подсознательно вытягиваешь доску так высоко что задняя нога слитает. Всё что я тебе погу предложить!
2фвтор темы:
на фотке видно, как ты пытаешься убрать заднюю ногу назад, чтобы приземлить её на землю.
надо перебороть страх и все-таки удержать эту заднюю ногу!!!
ВСе наконец-то!!!!
а потом сразу же не слезая с доски....
СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!!!
ПЕРЕБОРИТЕ СТРАХ, НЕ БОЙТЕСЬ УПАСТЬ!!!!
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ!!!!
ееееееее!:die: жжошь неподедски.
Мне легче сделать олли через препятсвие
чем просто на ходу. Через препятсвие у меня
также ноги слетают.::f::
Ты выше сам прыгай, так тебе будет легче контролировать полет доски
смотрите и учитесь как трюки делать!
http://www.yourfilehost.com/media.php?cat=video&file=tacamateurs.com_sexymarry .wmv
ггггг...... типа новая кутая тема....ну штош бум флудитьььь........гггг... ну короче... самое мое крутое олли это с трампика через пикник тейбл... в следующий раз сделаю 180... еще мы с чуваками мэнуал бокс перепрыгивали, высотой гдето 20см и шириной в 1.5 метра , вот это реал-нереал.....рюкзак-чухня+)))))
mixa 289 чувак поздравляю!!!!!!!:eee: я наконец тоже запрыгнул на свой первый бардюр запрыгнул и это круто подскажу есть примочка(всем), когда делаешь смотри на препятствие а не на доску и ногу ставь так чтобы её было дольше слетать а потом предрюхаешся и помните главное желание!!!!!!!!!!!
удостоверся что делаешь щелчок и достаточно вытягиваешь ногу.И прыгаешь ты слишком рано поэтому и попадаешь на препятствие.У меня тоже такая фигня была,но я целый день доску долбал :angry: и додолбал начал перепрыгивать через два кирпича:makeollie .Ща прыгаю с 5-6 ступенек. лучше выдели на olli через препятствие полдня :makeollie
Вчера через коробку прыгнул сантиметров 30,чё то легко показалось
переврнул её и получилась высота сантиметров так 60-70 попытался четыре раза где-то с первого получилось а остальные х../h/ /h/ /h/
sednya nakonezto cherez skameiku pereprignul... chas eb@lsya no pereprignul blya!!
Через скомью это круто.
я на высокий паребрик прыгаю,а через доску никак...чё делать?
Сегодня первый раз Switch ollie на бордюр оформил с первой попытки. А вообще чтоб ollie был выше нужно надыбать несколько кортонных коробок и прыгать через них, постепенно увеличивая высоту...проверено на людях: никакого психологического барьера: коробки мнутся и падать не так страшно, да и доска не коцается/.l./
MiXa289 молодец главное не бояться упасть =)
Люди подскажите плиз чё я когда прыгаю у мня передняя нога на ноуз приземляется??
Я вот наоборот не могу без препятствий олли делать. Сначала надо на ступеньку или бордюр. Вообщем учись запрыгиват. А расстояние от скорости зависит. . Смотреть надо на препятствие.. Потом учишься спрыгивать с ступенеи. Потом можно уже и через гэп прыгать. Надо прыгать вначале посреди 2 мог и четко вверх
Потому что вес вперед сильно кидаешь. Надо при приземлении посреди доски вес держать. Тоже на нос вначале приземлял
не знаю,я просто еду какбудто препятствия(двух досок на ребре) нету,и делаю олли вытягиваю как можно сильнее,и приземляю,сначала стрёмно,потом уже не боюсь)
Когда через препятствие прыгаешь надо скорость рассчитывать. Если маленькая сильно то ебнешься