Чё-то я не магу догнать как делать его.
Как нужно выводить скейт правой ногой?
Вид для печати
Чё-то я не магу догнать как делать его.
Как нужно выводить скейт правой ногой?
сам делал раз 20
все время проблема с задней ногой не могу вперед перенести...
ОЧЕНь сложный трюк...
Согласен. Но какие движения передней ногой?
вверх и влево(регуляр)
вверх и вправо(гуф)
главое сначала сделатьолли а потом ток круть!!!
ну типа того
прикольно
Посмотри обучающее видео от Transworld с Эндрю Рейндольдсом. Очень помогло.
Лана
Короче хрень,блин.
Под собой не могу словить
http://skater.ru/trucki/fs180kickflip.htmъ
сюда смотрел?
Ща взгляну
Ни уя подобного, нет такого линка.
он перепутал , вот оно :
http://skater.ru/trucki/fs180kickflip.htm
=B Thank you!!!
:makeollie
мля я практически делаю но не могу догнать как щелчковую ногу вернуть!?
я умею... ..в с.к.е.й.т. загадываю...
там надо ещо задней ногой "подковыривать"
я его вообще как секс чейндж делаю (секс чейндж для тех кто не знает это фс боди хардфлип, ну короче фс флип через хард), дак мне вообще его как-то лехче делать чем бс флип и секс чейндж намного красивей сморицо...
я бсфлип очень нестабильно делаю.. фс - другое дело...
кстати фсфлип пошол тока с дроздовской доской...
AGONIA
sex change = kickflip + fs 180 body varial
Трюк песдатый, но я с него почтиновую доску сломал. когда с фанбокса делал приземлился херово и ноуз поломал...
Поэтому я его ненавижу.../g/
+1 , насмешил ты меня !Цитата:
Автор оригинала degot
мля я практически делаю но не могу догнать как щелчковую ногу вернуть!?
делаешь да?ахахаха...брехло!Цитата:
Автор оригинала AGONIA
я его вообще как секс чейндж делаю
долго учил
не выучил
научился хард
на самом деле для начала если вы его не умеете просто надо закрутить доску(если вы умеете ее закручивать то- хорошо)
и самому подпрыгнуть как можно выше! А потом вы привыкните и напрягаться особо не придется!!
с фэки легче..попробуй с фэки
а у меня вот получается , правда жестоко удого , а когда нормально , то ногу заднюю не успеваю вернуть , но ещё потренируюсь и всё получится ок
Глупый трюк.Я ево не сколько раз делал
несколько раз!!!! да ты мужик!!! дрозд усикивается над твоим постом! фс флип - это БАЗА! ее надо, уметь,отдрачивать, до полного автоматизма! как трешку и кикфлип!
___________________________________
я вернулся нах
фс флип класный трюк
рейнолдс адназначна лучший в фс флипе, может порой не докручивает но ***нёт ево наверно откуда захочет
я кароче на 90 градусов ево ловлю, если больше то доска улетает нах....че делать?(
дальше докручивать, доску под собой держи
Sm!tH
а ты лови на 90 а дальше в воздухе докручивай. так полюбому круче выглядет
типа как на реверте или пивотом:?
я сёдня на все 180 делал, но заднию ногу не успевал!( кароче подрочусь сделаю!
спасибо! буду иметь в виду
Браток
Че хаха? ну да фс флип 1 ногой че круто?
---->
я одной ногой могу встать практически на все трюки ;) а практически делать-это когда у тебя нога соскальзывает или приземляешь норм, а чуть недокрутил, а твоё одной ногой...
ну есть такое
я ФС флип делаю через хард флип мне так проще
много раз его делал но он не стабильный
*** я догнал наконец как делать, но еще нестабильно из-за доски
кстати у меня тоже через хард, но меня это както не особо вставляет
уже 2 ноги ставлю но не уезжаю:)
я вообще когда учился его делать))сначал 90 фс кик делал,а дальше на пивоте..потом стал учиться полноценный параллельно со ступеньки одной...помогает...трюк достаточно долго надо дрючить...наверное в плане стабильности один из самых гадских
я умею хз может скоро выложу:)если сниму
я кароче научился делать почти в вертикальном положении ,как хард. раза 2-3 из 5.
часто встаю но дальше не уезжаю.
раньще делал через хард ща могу и обычно делать
но всё равно не стабильно
Через хард легче делать
вот с 5ти
http://www.webfile.ru/1137737
фс кик кончений трюк. Я ево уже долго учусь и нихрена .
Я тоже делаю на 90 градусов и всйо дальше не могу. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фс кик кончений трюк. Я ево уже долго учусь и нихрена .