обьясните как его делать
когда пытаюсь его сделать доска улетает куй знает куда
Вид для печати
обьясните как его делать
когда пытаюсь его сделать доска улетает куй знает куда
тебе надо умееть стабильное 360 и минимум стабильный фс кик...или хотя бы как я делай 180 кик и докручивай до конца...помойму надо немного ближе ногу ставить к краю деки и закручивать медленей,а самому прыгать ещё повыше...как то так...у меня этот трюк вапше не стабильный...
значит его мне ещё долго учить понял не дурак =))
делаеш фс кик а потом докручиваеш типо как крис Кол в Трэшере 2005
не пробовал 360 хард?????????? просто через него легче сделать......... тут блин именно вовнутрь вышелкивать надо... а не как обычный фс флип
скажите парни вот я делаю фс180кик а получается что доска крутится в очке я довольно давно так делаю и подругому не смогу уже все говорят это какойто хард .ну это я делаю просто 180 кик фс , че за ***ня
это фс флип через хард, т.е. делаешь хард и сам разворачиваешься на фс180 , это нормально или даже круче
а ну эт тогда хорошо .
непробовал надо попробовать тяжёлый трюк но красивыйЦитата:
Автор оригинала ''PlaHoY!!!
не пробовал 360 хард?????????? просто через него легче сделать......... тут блин именно вовнутрь вышелкивать надо... а не как обычный фс флип
вот , правдо низко
чел! это фэки биг флип! честно-честно.
а , это точно , я не то прикрепил , сори . вот то чо надо , он просто нирпавильно падписан
ну и где то, что правильно?
а большое , нимагу иго прикрепить , как уменьшыть ?
анимэ - никак
это джиф , я иго из видио в имиджреди сделал , а потом поменял ф формат компьютерисив видишь ? а как назад низнаю потомучто он в ней не открывается .
FS 360 kick flip прикольно смотриться но тяжело его делать
Джерри Хсу в осирисе делает с 6:eee: :eee:
плахой
а ты умеешь 360 хард?:dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur:
плахой много чё умеет)))
ещё напр хард дабл флип
бс дабл флип
биг дабл флип
*** ну 360 хард это чето уж слишком
ну и хард дабл флип тоже хотя ваще капец
могу ище и касатку словить:eee:
нет, серьезно
ты умеешь 360 хард?
а с фэки как нормально он смотреться будет мож с фэки учить ??????
канешно с факи удобнее будет крутить...
фэки фс фулкэб флип(фэки фс 360 кикфлип) красивый трюк.
я уже на протяжении месяца пытаюсь понять как его нормально сделать.
фига вы все крутые тут:dur:
из фэки трюки не особо красиво выглядят.имхо
ну смотря какие... есть много трюков которые с фэки и с нолли выглядят очень красиво...
в своей и свиче все равно круче.опять-таки имхо.