Подскажите что лучше купить бланк или agoniю цена получаица одна и та же
Вид для печати
Подскажите что лучше купить бланк или agoniю цена получаица одна и та же
Есть хорошие бланковые доски, можно бланк взять.
не просто говорят что бланк на том сайте завозят 1 раз в полгода может он уже сухарь?
проверь узнаеш чо отличить не можеж сухою от свежей Деку ???????
Б Л Я Т Ь ВСЕ ДОСКИ ОДИНАКОВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :kazn:
Freeman
ух ты! по-моему он разозлился#me_atata
любую свежую
я бы бланк купил
Агония - какашка, сколько знаю людей с такими - все говоят не брать.
2Freeman мне интересно как ты там сухую от новой отличать собрался ??!! по запаху или у тебя своя система ?!!
да потому что уже бесит если катаеш на доске то учись отличать сухую от свежейЦитата:
Автор оригинала [maxn]es
Freeman
ух ты! по-моему он разозлился#me_atata
Дохрена уже таких тем что лучше Зеро или китайка =) или там бланк или зуёрк план би или шортис
или я не прав???
2 ЁмаЁ
Соколов =)))
а ты чо не умееш отличать сухую от свежей ??
можно по запаху как ты и сказал сухая пахнет и свежая нет
или по стуку это если вся доска крашена
по стуку определяется так у свежей звук громкий и звонкий
а у сухой глухой и обогий
Бланк рулит по любому уже долго держится.
по запаху как ты и сказал сухая пахнет и свежая нет (с)Freeman
А разве не наоборот ?)))
бланк бери
не как раз всё правильно я сказалЦитата:
Автор оригинала ЁмаЁ
по запаху как ты и сказал сухая пахнет и свежая нет (с)Freeman
А разве не наоборот ?)))
да вообще не парьтесь и покупайте дорогие доски От 2150
и не ибите мозг себе и другим =))
бланк forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Автор оригинала K6Skater
бланк forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда денег нету на норм доску вот тогда форевер а так Сакс
мини лого
Freeman
у бланка самая крутая форма в отличии от дорогих а так больше ничем не отличаются
Проверенно у меня было 3 дорогих а сейчас бланк купил он даже лутше
ну значит повезло тебе Я этот весь сезон Дорогие покупал и нормально катал а бланковая на Второй день сломаласьЦитата:
Автор оригинала HoT $HIT!
Freeman
у бланка самая крутая форма в отличии от дорогих а так больше ничем не отличаются
Проверенно у меня было 3 дорогих а сейчас бланк купил он даже лутше
но это дека была сухарь сто пудова так как все доски на прочность одинаковы тока Ширина разная
помню алигарх была дека вреде нормальная тока щелчок через неделю пропал
а в дорогих сколько раз брал щелчок нормально держался
мне два олигарха достовалось тоже самое что у freeman'a было и трешина в одном и том же месте была...лучше досок помойму чем aws нет,а бланк неразу не брал,беру только термит доски пока-настояшия дублина и свежие часто завозят
весь бланк что видил гавно, сухари какието
был у меня олигарх, но с дизайном, завоз вместе с бланком
2 месяца прожил
Агония у друга, лучше за 1300 я еще не видил
бланк однозначно.
Агония круче..но она расслаивается как флип,у меня меньше чем за месяц начала рассыпатся,а бланк четыре-пять месяцев держалась
Efilyalpe лутче возми они лутче и дешевле!!!:eee:Цитата:
Автор оригинала crazy
Подскажите что лучше купить бланк или agoniю цена получаица одна и та же
у меня друг на агонии откатал весь сезон. то есть с февраля и до сих пор на ней
Цитата:
Автор оригинала Tosh
у меня друг на агонии откатал весь сезон. то есть с февраля и до сих пор на ней
мне бы так.
как тока умудряйтесь сезон на одной деке откатывать
я окуеваю над вами у меня максимум как полторамес держится а вообще как щелчок пропадает я сам дааж ламаю спецально
Бланк ^_^ Агония сакс... Как на резиновой катаешся... ^_^
*** ещё один =))
ахахахаахахахахаххаЦитата:
Автор оригинала Freeman
*** ещё один =))
у меня уже полтора года одна доска)))Цитата:
Автор оригинала Freeman
как тока умудряйтесь сезон на одной деке откатывать
я окуеваю над вами у меня максимум как полторамес держится а вообще как щелчок пропадает я сам дааж ламаю спецально
есть знакомый уон катаеться 5 лет а он поменял всего 6 досок
я за год 6 досок поменял
БланК!!!!!!!
Агония-шлак!
я 13 досок за сезон сменил